Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Свободные темы > Флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2012   #31
аса
Пользователь

аса на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
Считаю чудесным само строение материального мира - атомы чудесны, человеческий мозг - чудесен, цветы и птицы чудесны. Много чего чудесного.

Что чудесного в душе или астральном мире, какие их качества, чем выражающиеся?
Да, мир прекрасен, но. Ох это но, всем ли он прекрасен? Я просто хочу видеть прекрасное, а если это видение само по себе чудотворное? Давайте заглянем в себя, ведь кроме того что Вы знаете есть и то с чем боретесь всю жизнь. И как достигнуть в своем понимании себя самого? На помощь приходит самогипноз, медитация, а вместе с этим и астральные путешествия, в которых Вы и так бывали раньше но считали это фантазией. А вот откуда она пришла Ваша фантазия. Как можно увидеть то чего не осознали?
Старый 13.12.2012   #32
Дождь
Авторитет

Дождь на пути к лучшему

aca, мне кажется, что вы человек очень далекий от гипноза.
Давно было объяснено, почему мы в этом "Астрале" видим какие-то картины. Это галлюцинации генерируемые нашим подсознанием. Мы хотим что-то видеть - мы видим. Не хотим видеть - не видим.
Дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012   #33
Nemoj
Авторитет

Nemoj на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от аса Посмотреть сообщение
Да, мир прекрасен, но. Ох это но, всем ли он прекрасен? Я просто хочу видеть прекрасное, а если это видение само по себе чудотворное? Давайте заглянем в себя, ведь кроме того что Вы знаете есть и то с чем боретесь всю жизнь. И как достигнуть в своем понимании себя самого? На помощь приходит самогипноз, медитация, а вместе с этим и астральные путешествия, в которых Вы и так бывали раньше но считали это фантазией. А вот откуда она пришла Ваша фантазия. Как можно увидеть то чего не осознали?
Сам то понял чё написал? грамотей блин. Долго заучивал?
Nemoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012   #34
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Цитата:
Да ни один стоящий спец не будет во всеуслышание заявлять о том, что он (она) может видеть прошлое или будущее, и уж тем более тусоваться на форумах.
Когда уже народ поймёт и привыкнет к тому, что реклама в инете, газетах и тв - лохотрон. Вот же блин наивность.
Судя по тексту эта ебула не может знать вообще о чем текст.
Цитата:
У ясновидящих и телепатов денег много. Искал я таких мастеров. Через фсб вышел на группу занимающуююся поиском угнанных авто представительского класса. Познакомился - работа впечатлила, расценки тоже.

Если цель зарабатывать на этом, то он-лайн косультации - это не самое лучшее решение.
Речь о том, что лохотронщики найдут даже то чего нет и небыло.
Цитата:
Лучше найдите опытных менталистов. Я хоть и начинающий( опытный это тот ,кто занимается ментализмом более 5 лет,а я полгода) ,но уже могу читать мысли через компьютер,конечно это не телепатия ,а нечто другое ,о чем я не могу сказать,дабы не раскрывать секреты
Ну так а что ты сейчас через компьютер не можешь прочитать?! Пиздабол (я знаю бан, но по другому его не назвать.
Цитата:
Цитата: Сообщение от Нираламбха
прочитай мои мысли

Вам смешно
Димон без БЭ видет ссук.
Цитата:
Цитата: Сообщение от Нираламбха
Смех это не мысли)

но вы за мгновение до смеха подумали об этом
То есть ты сейчас смеешься?! Бруно?
Цитата:
Технично
Цитата:
сегодня хотел поэкспериментировать и попросил одного незнакомца подумать о голливудском довольно известном актере,попросил задумать еще двоих, в итого по шаблону мышления и удаче я угадал всех троих: это был Джонни Деп ,Бред Питт ,Сильвестор сталоне, офигели оба))
Кто из троих?
Цитата:
dreamerx
Просто хочет знать, понятия не имею о чем, а значит обо всем.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: