Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Общие вопросы по гипнозу
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.12.2011   #11
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Вас почитать, да одни профи собрались:
- Калапсируй якоря
- Я калапсирую, но че та не выходит
- А ты как это делаешь?!
- А да кстати, что такое якоря?

Может вопрос изначально и серьезный, но судя по тому как вы его уже практически решили, я просто восхищен.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011   #12
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...

Старый 31.12.2011   #13
healer
Авторитет

healer на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...
Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!
healer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011   #14
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Цитата:
Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!
Это ваше мнение, я не специалист. Вас тоже с наступающим. Никого не вылечил и не собираюсь. Я думаю видно к кому я обращаюсь в самом начале сообщения, а соответственно и кому разъясняю. Если интересны мои наблюдения и познания в ПРАКТИКЕ, то в профиле есть мой номер ICQ, на крайний случай можно воспользоваться и ЛС, а тут в темах писать о том как, что, зачем и почему, ну некоторые здесь апупительные гипнологи, меня как то спрашивали про спирали и выяснилось, что они даже техники такой не знают. А представте мы тут про якоря начнем говорить?! )))

Старый 01.01.2012   #15
грим
Авторитет

грим на пути к лучшему

Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?
да, он сказал что я под гипнозом, что я же сама видела что он практикует гипноз; чтобы я слушала его, тк сопротивляться бесполезно а если уйду найдет.
Значит он практикует гипноз- следовательно насчёт якоря он правду сказал. Что бы я мог посоветовать даже незнаю ( обращаться к другим специалистам в этой области , не выход Сами Вы врядли себе поможете.Я подумаю, посоветуюсь, честно говоря впервые с такой промлемой обращаются.На форуме здесь много сильных спецов , может кто что посоветует
Старый 01.01.2012   #16
Voron123456
Авторитет

Voron123456 на пути к лучшему

Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
У меня есть 2 совета:
1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.
Voron123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012   #17
грим
Авторитет

грим на пути к лучшему

Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У

Для сомнабулы этого достаточно. Она его уже боится , при встрече она уже готова к трансу , якорь соответственно стоит в области положительных эмоций.
Соответственно нужен хороший психолог ( страхи , комплексы) и второе как посоветовал VORON припугнуть этого урода (кем и как Вам решать)
Старый 02.01.2012   #18
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

У меня есть 2 совета:
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

1. а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!
2. многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.

за "тряпки" спасибо, полегчало.
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012   #19
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от healer Посмотреть сообщение
Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда и объясняйте.
я бала бы рада услышать не очень сильных профи т.к. их проще понять, хотя я и изучала НЛП пока плохо в этом разбираюсь. спасибо.
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012   #20
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Цитата:
Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
У меня есть 2 совета:
Разговор принял интересный оборот. Грим, согласен, читая коментарии, тоже хотел высказаться за самнамбул и близких к их ощущениям. Разговоры же о том, что "забей", забудь, не обращай внимание и прочее, ну это из той серии, что об стену горох, примера ради можно привести кучу историй про альфонсов и людей которые из мест не столь отдаленных кружат дамам головы имея в наличии всего лишь возможность разговоров по телефону. Единственное - якоря вот трогать не надо. Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя ) Опять же, что бы не быть голословным, когда ты садишься жопой на стул, от момента когда ты перестаешь контролировать распределение веса на ноги и не следишь сознательно за равновесием, до момента пока твоя жопа полным весом не плюхнется на стул - это действие именуется шаблоном, который можно "рвать" хоть миллионы раз, и шаблон останется шаблоном. Якорь же, имеет свойство "затираться", так же может быть установлен с нескольких воспроизведений одно и того же действия с максимальным совпадением. И господа, не надо, повторяю, не надо путать эти два огромно разных понятия, это как минимум показывает вашу некомпитентность в данном вопросе. Никого не хотел оскорбить (хотя уверен таковые будут (без оскарбленных и ущемленных никуда))
Девушка, все то, что вы описали, если оно и имеет место быть, это не более чем самовнушение, человек использующий гипноз (который вникает) никогда не скажет (за исключением класического вида гипноза) гипнотизируемому, что он его использует, в противном случае гипнолог либо расчитывает на отрицательную реакцию (что в вашем случае врядли) либо блефует, потому как он сам сказал вам, что увлекается и судя по всему ему стыдно признать, что он ничего не умеет.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: