Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Свободные темы > Обмен ссылками
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2012   #11
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Согласен, но ведь они же думают ещё, а социум им усиленно помогает "думать". Поэтому нужен инструмент отключающий думалку на пару недель))) Конечно есть традиционные типа водяры, только это вредно не красиво и не этично.

Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Вот знаете что меня смешит в курсах пикапа? На них сказать возможно абсолютно все, вплоть до самых элементарных истин перефразированных под что-то более сложное при этом выдавая это за какие-то секретные методики пикапа.
)))
Не страдайте ерундой. Соблазнение самок человека строиться на одном простом принципе - надевание масок, в основном первая маска - бык-осеменитель (наглый, резкий, дерзкий, настойчивый) или павлин (красивый, смазливый, обольстительный и тд.). В общем... учитесь у животных. Видишь голубя который вытанцевывает возле самки? Делай тоже самое, но по-людскому и будет тебе счастье xDDD
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012   #12
Дождь
Авторитет

Дождь на пути к лучшему

гипнозкаждому, шикарно сказал xD та самки думают звездой. Как говорил мой знакомый: "Женщина - биоробот. Дергаешь за рычаг - открывается щель между ногами", они мне чем-то куриц которым перед клювом мелом провели - реакция такая же, но не на мел, а на определенные фразы, запахи, или внешность. ))) да простят меня модераторы.

Последний раз редактировалось Дождь, 02.12.2012 в 18:03.
Дождь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: