Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Медиатека > Программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.08.2010   #11
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Цитата:
Из личного опыта - если грузить себя без перерыва подобными вещами, то мозг "наевшись" лишнее начнет пропускать мимо ушей. Ну может не полностью все пропускать, но эффект значительно уменьшается.

Это я говорю о бинауральных ритмах в целом.
Конкретно те штуки, о которых говоришь ты я встречал, но слушать это в течение трех недель не стал.
П.С. Вообще, говорить однозначно об эффективности данных сессий просто невозможно, может завязаться спор о причинно-следственных связях, устройстве мира, "законе притяжения" из фильма "Секрет" и т.д. Но то, что слушаешь ты забесплатно отличается от платного варианта только осознанием тобой этого самого факта, что ты не платил. Остальное бит-в-бит совпадает
И если интересно, то можем повыдвигать теории почему это может сработать или не сработать, как это может работать и т.д. Но до конца и так чтоб наверняка этого не скажут даже те, кто эти сессии создавал. И отнюдь не потому, что это коммерческая тайна...

П.П.С. Кстати, то, насколько все это сработает очень зависит от твоего настроя. Так что советую побольше размышлять о том, почему и как это срабатывает, а так же о том, что никаких вредных или значительных побочных эффектов быть не может. И совсем пресекать любые негативные мысли и размышления в этом направлении, которые могли бы воспрепятствовать эффекту.
пять балов
на модель потянет
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010   #12
Термоядерный
из Ада.....

Термоядерный на пути к лучшему

Сходу по тексту в голову приходит вот что...

Вот буквально не давно, начал изучать весьма запутанную книгу Библия) которая запудрила мозги миллионам людей... Так вот, перегруз возникает после прочтения сразу.... и самое интересное на что я обратил внимание так это на специальную постройку текста....

Есть связи определенные, глубоко сидящие в подсознании, с внешними объектами... Кренк, на форуме писал о них... Так вот буквально после нескольких страниц, я заметил что не могут вообще ни как держать связь... т.е чувство к объекту удержать уже не получалось... И важно то, что по ходу текста, скрыто идет новые привязки... вообще которые не поймешь сразу...

По этому Обращаю ваше внимание на эту НЛПишную книгу))) она была написана черт когда, но зато эффект "Параболический"

Термоядерный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010   #13
Инструктор
Новичок

Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию по теме

Цитата:
Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
Сходу по тексту в голову приходит вот что...

Вот буквально не давно, начал изучать весьма запутанную книгу Библия) которая запудрила мозги миллионам людей... Так вот, перегруз возникает после прочтения сразу.... и самое интересное на что я обратил внимание так это на специальную постройку текста....

Есть связи определенные, глубоко сидящие в подсознании, с внешними объектами... Кренк, на форуме писал о них... Так вот буквально после нескольких страниц, я заметил что не могут вообще ни как держать связь... т.е чувство к объекту удержать уже не получалось... И важно то, что по ходу текста, скрыто идет новые привязки... вообще которые не поймешь сразу...

По этому Обращаю ваше внимание на эту НЛПишную книгу))) она была написана черт когда, но зато эффект "Параболический"
Ну что, оценка пять моей ученице. Думаю без Ведьмы здесь не обошлось. Пока только у нее хватило ума..прогнать библию через сито НЛП методик и учить этому других.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010   #14
Faleg
Авторитет

Faleg на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
Ну что, оценка пять моей ученице. Думаю без Ведьмы здесь не обошлось. Пока только у нее хватило ума..прогнать библию через сито НЛП методик и учить этому других.
Фокусы языка почитайте книга такая Роберта Дилса.И С Горина посмотрите.Старо как мир.
Старый 05.10.2010   #15
yarikx600
Новичок

yarikx600 на пути к лучшему
По умолчанию www.teron.fatal.ru

Цитата:
Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
кто может осветить следущие нюансы?
по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.
Вопрос: У меня несколько сессий, как мне лучше построить график их использования?
Ответ: У Вас два варианта. Первый вариант: последовательно использовать каждую сессию в течении, минимум, двух недель. Например, у Вас 3 сессии. Вы используете сначала одну две недели (или больше), затем другую и т.д. Второй вариант: учитывая то, что в день можно пользоваться двумя разными сессиями (не больше), можно 2 недели (или больше) смотреть первые 2 сессии, потом 2 недели вторые две сессии и т.д.
Старый 02.02.2011   #16
федюк
Пользователь

федюк на пути к лучшему
По умолчанию На отдел персонала действует?

Цитата:
Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
кто может осветить следущие нюансы?
по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.
При приёме на работу можно использовать?
федюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011   #17
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему

Чтоб эти программы работали при просмотре ,нужно хотя бы ввести себя в лёгкий в транс.
Старый 10.04.2011   #18
Vaziik
Новичок

Vaziik на пути к лучшему

Все привет! У меня вопрос- а тут реально кто-нибудь пользовался подобными сессиями? Если да, ответьте на следующие вопросы:

1. Пробовали вы сами эти сессии, если да то какие именно? Где вы их приобретали? с оф сайта или бесплатно.
2. Как долго вы ими пользуетесь? Есть ли результат и как он выразился? Через сколько времени?
3. Были ли негативные ощущения ?
4. Стоит ли на ваш взгляд их смотреть?
Vaziik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011   #19
dred1987
Новичок

dred1987 на пути к лучшему

даа все молчат значит никто ничо не пробовал все тока говорят
dred1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011   #20
revan
Новичок

revan на пути к лучшему

Перезалить можно пожалуйста, очень интересно поглядеть...
revan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: