Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Медиатека > Программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2012   #41
dreamerx
Пользователь

dreamerx на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Звуки обладают свойством приедаться, надоедать, так же как песни которые часто прослушиваешь надоедают. Что бы "тормознуться" лет на 10-15, нужен комплексный более глубокий подход. К тому же обычным гипнозом можно исчерпать ресурсы, вместе с молодость проблемы различные возможны со здоровьем например.
Согласна, что звуки приедаются - от диска Домбровского мне хочетс яспать - вообще перестала на его голос реагировать, как фон болтает.

На два года помолодеть - маловато. Почему вы думаете, что именно на два? Как это вообще заметить? КАк думаете, какой подход нужен, ведь причин старения много - старение от солнца, старение клеток, лимит деления клеток (недостаток клеток отсюда), мутации, включение генов с возрастом, которые раньше не действовали, накопление отходов вроде липофусцина и амилоида, также изменение деятельности гипоталамо-гипофизарной структуры да и всего мозга...

Конечно, все вышеперечисленное делает задачу почти неисполнимой - столько факторов. ПРоще как бы затормозить обмен веществ.

Кстати я спросила на их сайте про программу для омоложения, они ответили, что сделают за 620 рублей. Это немного. НО они не ответили про эффективность. Буду проверять их другие сэссии, если сработают, значит можно и заказать.
dreamerx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012   #42
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Нооо, как бэ это да ну вот типа такое чё та, да ага... из серии быдлонаука или быдло в науке..

Цитата:
Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
Конечно, все вышеперечисленное делает задачу почти неисполнимой - столько факторов. ПРоще как бы затормозить обмен веществ.
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013   #43
ssenis
Новичок

ssenis на пути к лучшему

Друзья, кто обладает этими сессиями... Можете, пожалуйста, и с мной поделиться? Найти больше нигде не смогла...
ssenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013   #44
apafeoz
Новичок

apafeoz на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ssenis Посмотреть сообщение
Друзья, кто обладает этими сессиями... Можете, пожалуйста, и с мной поделиться? Найти больше нигде не смогла...

Присоединяюсь к вашей просьбе.
Удивлён, интересно по какой причине их не могут перезалить, уже которое время...?
apafeoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: