Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Свободные темы > Здоровье
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.04.2012   #21
Homme
Авторитет

Homme на пути к лучшему

Окей. Поверим Димону ) Начну ставить эксперимент на себе . о результатах тут отпишу.
Старый 16.04.2012   #22
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Желаю удачи и отличных результатов в практике. Обязательно отпишись, улучшилось ли зрение.

Все видео-лекции Жданова очень интересны, особоенно про зрение и алкоголь.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012   #23
Homme
Авторитет

Homme на пути к лучшему

про зрение глянул, все грамотно и понятно. Видно,что у техники есть проблема - её нужно делать долго, от месяца и больше. Поэтому у господина Жданова сложная работа.. что техника работая я уверен, но хватит ли мотивации.. зрение у меня уже 10 лет стоит на отметке -1.7. Очки не нашу, поэтому уж такого сумасшедшего желания его улучшить у меня нет, но эксперимент нельзя останавливать после всех просмотренных фильмов...
Старый 22.04.2012   #24
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

вот одно простое упражнение, делайте резкий глубокий вдох носом при этом сильно зажмурьте глаза, потом сразу сильно выпучите глаза и с шумом надувая щёки резко выдохните. Делайте по 10 вдохов выдохов 2 раза в день. Через месяц зрение полностью восстановится.
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012   #25
Richard
Авторитет

Richard на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
вот одно простое упражнение, делайте резкий глубокий вдох носом при этом сильно зажмурьте глаза, потом сразу сильно выпучите глаза и с шумом надувая щёки резко выдохните. Делайте по 10 вдохов выдохов 2 раза в день. Через месяц зрение полностью восстановится.
Оригинальное упражнение...
А кто автор метода?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012   #26
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему

Для тех кто хочет восстановить зрение обязательно надо прочесть следующие книги:
1)Панков Олег - Очки-убийцы(Советую всем прочесть эту книгу всем,как №-1,очень хорошая книга.Пожалуй лучшая из всех.Так что читайте сперва эту книгу,а потом уже другие!!!)
Читать можно здесь :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
2)Светлана Троицкая Избавиться от очков-убийц навсегда!
Читать можно здесь:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Или как вариант посмотреть Жданова!!! (В принципе книга Троицкой и видеокурс Жданова это одно и тоже)!!!
4)Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.(Весёлая книжка,автор внушает уверенность).
Читать здесь :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
5) И ещё в нете есть очень хороший человек ,который сам восстановил своё зрение и пытается помочь другим!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ну вот и всё-я вас снабдил всем необходимым ,теперь вы можете отправляться в путь!!!

Последний раз редактировалось Robert6889, 21.02.2013 в 14:15.
Robert6889 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012   #27
Robert6889
Авторитет

Лампочка

Верите ли вы в это?
Сеанс гипноза для Гитлера
Описание:
Осенью 1918 года ефрейтор Адольф Гитлер потерял зрение во время газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен сверхъестественными способностями, и этим вернул ему зрение. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии. Этот сеанс гипноза дорого обошелся всему миру и самому врачу, когда к власти пришли фашисты.

Последний раз редактировалось Robert6889, 21.02.2013 в 14:18.
Robert6889 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012   #28
Voron123456
Авторитет

Voron123456 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Верите ли вы в это?
Сеанс гипноза для Гитлера

Описание:
Осенью 1918 года ефрейтор Адольф Гитлер потерял зрение во время газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен сверхъестественными способностями, и этим вернул ему зрение. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии. Этот сеанс гипноза дорого обошелся всему миру и самому врачу, когда к власти пришли фашисты.
Видео
как правила боевые газы просто разедают глаза как кислота, так что никакой гипноз не поможет.
а вот пристрастие Гитлера к мистицизму это отдельная тема.
<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>
Voron123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012   #29
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

щас много всяких версий где правда не поймёшь, да и надо ли понимать.
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013   #30
Robert6889
Авторитет

ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ за 10 минут
Видео

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: