Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Нейро Лингвистическое Программирование > НЛП Практик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.07.2014   #1
JaguarStyle
Пользователь

JaguarStyle на пути к лучшему
По умолчанию Отдельно по влюбленности.

Не хотелось некропост делать в предыдущей теме, ситуация похожая конечно, но не совсем такая. Имею цель влюбить в себя девушку у которой уже есть парень и она его любит, однако у нее ко мне есть симпатия и у нас с ней был секс неоднократно, однако все таки я хочу заполучить ее себе целиком и полностью. Обычно такие вопросы задают именно для того, чтобы заняться с девушкой сексом, но у меня ситуация иная, мне нужно создать влюбленность для долговременных отношений. Давно уже где-то слышал, что можно с помощью якорения перенести любовь с одного объекта на другой, хотелось бы о таком услышать, если есть у кого-то информация. Если есть какая-то литература направленная именно на эту тему, тоже был бы благодарен.
У девушки спрашивал напрямую, она сказала, что любит другого и ничего не может с этим поделать. Хотя он ее бьет за любую оплошность, постоянные ссоры, закрывает ее дома одну когда уходит на работу и не дает работать самой. Ситуация усложняется еще и тем, что я с этим парнем дружу около 10 лет. И еще он начал относительно недавно замечать, что мы с ней по 3-4 часа в день можем разговаривать по телефону, да и вообще гораздо более тесно стали общаться.
Сам уже не знаю, как мне быть, я вроде бы и мешаю им, а вроде и чувствую, что у них ничего не получится, либо будет она всю жизнь несчастная.

Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми
JaguarStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017   #2
Deryn
Новичок

Deryn на пути к лучшему

автор, как разрешилась ситуация
Deryn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017   #3
Deryn
Новичок

Deryn на пути к лучшему

очень интересно