Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Гипнотерапия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2013   #1
Успех
Новичок

Успех на пути к лучшему
По умолчанию Евтушенко В.Г. и заикание

Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?
Успех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013   #2
Успех
Новичок

Успех на пути к лучшему

Иван, к сожалению нет. Я думал можно будет в Москве в институте гипноза, А. Блинкова который, но там заиканием не занимаются, сказали чтобы позвонил Евтушенко. Моя родственница живёт в Днепропетровске, я попросил её всё разузнать. Звонил в Центр Евтушенко - сказали что приезжим из далека следующий сеанс лечения будет в марте. Всё равно мне терять не чего, надо по-любому проблему решать! Само лечение стоит смешные 400 долларов, в отличае от наших "специалистов" которые берут не за что десятки тысяч рублей...
Успех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014   #3
Nemoj
Авторитет

Nemoj на пути к лучшему
По умолчанию Коррекция заикания

Коррекция заикания

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Nemoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014   #4
Гипноз
Пользователь

Гипноз на пути к лучшему
Восклицание Езжай не раздумывай пока ещё есть такой центр!!!

Цитата:
Сообщение от Успех Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?
Езжай не раздумывай пока ещё есть такой центр, в ближайшие годы грядут в Украине большие изменения и ученики Евтушенко почему-то не берутся за заикание, часто ко мне обращаются люди с такими вопросами, чтобы я посоветовал гипнотизёра со стажем кто возмётся...
Гипноз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: