Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Гипнотерапия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.07.2009   #21
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Цитата:
Роман Стрелокshvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
Я тогда именно это и испытал. Воспринял это слишком близко и это почемуто очень отразилось на мне. Вот несмог ответить ему ничего на его слова и всё... и уменя получился сильный зажим. Я понимал постоянно што этот зажим с того дня у меня сидел. Хотя тот чел мене ничего такого несказал, а лиш в спросил "ты гинотизёр" я говорю "да" (хоть о гипнозе тогда слышал по наслышке) он на меня так призрительно посмотре и вроди сказал што я наивный. Вот у меня внутри после его взгляда все перевернулось и я немог ничего ему ответь, хоть раньше никогда такого небыло.
Цитата:
ArikТы сильно критично относился к себе...
Да, было такое... Время когда я к себе так оносился оставило свой отпечаток на мене.
Цитата:
ArikА внушения блин давал, когда говорил что яты можешь быть кем угодно, кем хочу, хоть лохом хоть реальным перцем так сказать...
Гггг)))) Спасибо што напомнил, а то я это забыл совсем))) Помню хорошо только конец передачи))))

Блинков вобще так реально подстройку и ведение делает што я тогда понимал какие он внушения делает и как наводит транс, но он так смотрел мне в глаза, быстро реагировал на изменения в моих мыслях, стостояниях, што я совсем нехотел сопротивлятся.
Кстати до того как сесть перед камерами, мы с ним практически необщались. Просто поздоровались в гримёрке, познакомились и всё.
После передачи я ему сказал "Я невсегда могу быть серьёзным когда этого требуется" Он ответил "А зачем тебе быть серьзным? Нужно радоватся... Эриксон понимиш какой был?........ Но он радовался..." До этого я ему признался што сам гипнозом занимаюсь.
Блинков сам очень радостный тоже))) Громко смеётся и любит шутить, может гримасу прикольную скорчить))))) Вобще класный чел.
Цитата:
Arik
Рома тебе респект за смелость...
Спасибо )))
Сходи на тренинги по НЛП и ты там увидиш как участники тренинга прорабатыват, ещё нетакие проблемы)) Вобще о все стараются делать вид што у них нет никаких проблем и нехотят росказывать о них, што бы невыдать своих слабых мест. Вот когда проблема уже перестаёт быть проблемой, то они спокойно об этом говорят и вспоминяют как об курьёзе который был когдато, давно.
Когад начал с НЛПерами прорабатывать себя то я до этого недумал што натолькунсь на кучу своих ограничиваюх убеждений, неправильно раставленых ценностей, негативный опыт и т.д. Хотя мен это немешало как мне казалось и в социальной, семейной, интимной среде я чувствовал себя хорошо и был эфективным. Хотя как оказалось, можно быть ещё более эфективным и чувствовать себя вовсех отношениях ещё лучше

Последний раз редактировалось shvil, 29.07.2009 в 01:44.
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009   #22
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Посмотрел. =)

Нормально.

Главное чтобы ты был доволен, тебе же терапию делали. А ты доволен, значит всё норм. =)

Прикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Последний раз редактировалось Нираламбха, 29.07.2009 в 11:51.
Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009   #23
Faleg
Авторитет

Faleg на пути к лучшему

Это фигня еще у Блинкова есть убойная терапия или где был че делал не помню.)))
Старый 29.07.2009   #24
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Цитата:
SVERHDIMON
рикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)
Может в сети скоро появится видео с презинтаций нашего клуба.
Я бы там продемонстрировал тренинговую програмку которую сам смоделировал. Называется "гипно-спаринг" Суть в том што два чела сидят и росказыват друг другу о чемто в гпинотическом стиле, с внушениями. Вот когда тебя трансят, то надо после этого как чел закончит совою реч, нужно начать трансить его. Всё это проводится с массой позитивных внушений.
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011   #25
dred1987
Новичок

dred1987 на пути к лучшему

Я ржал с блинкова то он на тетку запрыгнет то бить их начинает,непонимаю как это все работает??
мне надо срочно к нему сходить у меня целый букет психических проблем,а то мне каюк будет.
а сколько это будет стоить ??
dred1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011   #26
samostoyatelnaya
Авторитет

samostoyatelnaya на пути к лучшему

дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.
Старый 24.02.2012   #27
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.
Тебе пригодится в ближайшее время с твоим загаженным причинным полем блинков один не справиться))
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: