Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

  1. #101

    По умолчанию

    Еще я замечал что если делаешь,к примеру, некую рисковую работу то нужно быть на 100% быть уверенным в успехе иначе провал. (Был такой случай, набираю в ванне тазик воды, делать уборку, начинаю его поднимать и тут представляю четкую картину на секунду "тазик падает и вода проливается на пол", держал достаточно крепко но через мгновение тазик действительно выпал из рук и все разлилось самым худшем образом как я и предстовлял. Получилось я сам даю команду себе о дальнейшем развитии событий. Я заметил за собой это только с тазиком но на самом деле так во всем, видимо). Я замечаю что человек имеет склонность дорисовывать или завершать какието идее на основании своих каких-то внутренних правил. Старается увидеть то что хотел бы видеть не зависимо от действительности.

  2. #102

    По умолчанию

    Это иллюзия реальности нашей .она подобна карте т .е изображенного места на ней изображены наши направления и всё то что мы ищем, стремимся и через что должны пройти , заметьте ДОЛЖНЫ , но стоит её расширить , осмотреть по лутьше как появится свобода выбора .но карта постоянно искажена эмоциями .зачем её искажать отрицательными эмоциями , если можно положительными ? А вот настрой наш это программа поиска на карте . Быть может лутьше его настроить на удачу ?
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  3. #103
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Юрик 61 я немного добавлю
    Всё сначало идёт от мыслей. Для изменения поведеня человека нужно изменить его мышление. smd знаеш как ты можеш ещё пролить очередной тазик? Если тебе сказать что ты в следующий раз как только будеш подымать полный тазик то ты его урониш. Это идея затрянет на подсознательном уровне и можно действительно уронить, потомушто когда будеш действительно набирать воду, в мозгу всплывает ита идея в виде картинки или ошющения.
    Што бы было понятнее то советую зделать одно упражнение. Нужно стать закрыть на одну ногу и закрыть глаза. Потом представляеш как ты начинаш наклонятся в перёд. Так ты заметиш што внутренне предстваление резултата влияет на конечный результат. Потом представь как ты наклоняешся на зад и опять заметиш как тело клонится назад. Этот эфект думаю и есть основной принцип гипноза
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #104

    По умолчанию

    Так то оно так да не так. Мои глаза будут закрыты и как я увижу наклонился или нет (но принцип понял) Еще замечал такую штуку. Стоит чашка. Предполагаю что она с чаем и до того как ощутить ее тяжесть уже напрягаю мышцы начинаю подымать а она на самом деле пуста, и просто взлетает в руке. Интересно что такие вещи не зависят от меня и происходят когда полностью их не ожидаешь (момент морального расслабления, чего как я понимаю многим не хватает в жизни ).

  5. #105
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    smd, а ты глубокомыслящий... Держи мешок комплиментов. Очень верно сказано. Ожидая трудностей мы уже можносказать испытываем тяжеть этих трудностей. Кстати не плохая тренировка. Главное потом снять на пряжение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #106

    По умолчанию

    A skazhit' druzja a shto ja magu dabica padstrojkaj pad dyhanie?

  7. #107
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Aparat то тебе даст содание рапотрта и человек будет подсознательно тебе доверять а значит всё што ты ему будеш говорить он будет в это верить. Рапорт нужен ещё для того што бы изменять человека и при этом ничего ему неговоря, тоесть способом присоеденения и ведения. Если ты в рапорте с человеком и начнёш испытывать харошее натроение то другой человек тоже будет испытывать хорошее настроение. Можно например с девченкой войти в рапорт и начать проявлять к ней любовь и она тоже начнёт ощющать к тебе симпатию. Кароче подстройка это очень сильная вещь для гипнотизёра. Можно её пользоватся для улучшения отношения с людьми, лучшей комуникации с ними, лучшего понимания их. Кроче для могого она полезна как видиш. Ты встречал фразу "присоединение и ведение" ? Если нет, то будеш знать што рапорт вызывается в следствии присоединения и нетолько по дыханию, но так же по позе, жестам, мимике и т.д. Просто по дыханию присоединение происходит более глубоко и более на подсознательном уровне.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #108

    По умолчанию

    Spasiba a dolga nada padstraivaca pad dyxanie?

  9. #109
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это зависит от твоих способностей. Это как и в любом другом деле.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #110

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •