Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Psi-Technology

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Хорошо Psi-Technology

    Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Данная технология может быть использована для лечения большинства патологических зависимостей. Таких как: наркомания, табакокурение, игровая зависимость, ожирение и т.д. Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована для преодоления различного рода фобий (страх высоты, боязнь замкнутых пространств и др.) На этом список областей применения не заканчивается. По большому счету область применения этой методики ограничивается лишь Вашей фантазией. С помощью гипносуггестивного внушения можно не только лечить болезни, но и приобретать качества, которых Вы раньше не имели! Например, смелость, сила воли, оптимизм, уверенность в себе!

    Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована в развлекательных целях. Например, для симуляции эффекта некоторых наркотиков и достижения соответствующих эйфорических состояний (радость, блаженство, эйфория, состояние полета, галлюцинации, чувство нереальности происходящего и многие другие).

    Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для Вас время. С нашей помощью вы сможете решить свои самые наболевшие проблемы и по новому взглянуть на жизнь.

    Основная часть курса заключается в просмотре специальных оздоровительных сессий (внушений) на Вашем компьютере. Данные сессии представляют из себя исполняемые файлы, которые могут быть скачаны Вами с нашего сайта. Для прохождения оздоровительного курса методом гипноза вы можете воспользоваться одной из представленных ниже стандартных гипнотических сессий или оформить индивидуальный заказ для решения проблемы специфического характера.

    Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR -32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось yarikx600; 03.05.2010 в 01:00. Причина: http://depositfiles.com/ru/files/n6sn6mvjn
    Кто понял жизнь тот не спешит

  2. #2

    По умолчанию

    Честно говоря результат не на лицо. Может я ни сильно хотел...

  3. #3

    По умолчанию

    Можно самому создавать такие сессии? Хочу сам.

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    кто может осветить следущие нюансы?
    по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
    и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
    Что-то мне подсказывает, что ничего не закипит. Хотя это может быть еще одним "пунктиком" на случай если ничего в конце не ощутишь (в плане изменений). Ну типа надо было скромней и последовательней курсы слушать...
    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.
    Это расчет на твою мнительность+совестливость.

  6. #6

    По умолчанию www.teron.fatal.ru

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    кто может осветить следущие нюансы?
    по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
    и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.
    Вопрос: У меня несколько сессий, как мне лучше построить график их использования?
    Ответ: У Вас два варианта. Первый вариант: последовательно использовать каждую сессию в течении, минимум, двух недель. Например, у Вас 3 сессии. Вы используете сначала одну две недели (или больше), затем другую и т.д. Второй вариант: учитывая то, что в день можно пользоваться двумя разными сессиями (не больше), можно 2 недели (или больше) смотреть первые 2 сессии, потом 2 недели вторые две сессии и т.д.
    Кто понял жизнь тот не спешит

  7. #7

    По умолчанию На отдел персонала действует?

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    кто может осветить следущие нюансы?
    по сколько сесий можно слушать одновременно? например если я счас слушаю "магнит для денег", "штурм для мозга" и "вгляд силы" у меня мозг не закипит по окончанию курса?
    и чё там на оф сайте пишут, о каких-то защитах, если кто-то скачает не у них на сайте и не за деньги? типа непринесёт пользу программа для таких людей.
    При приёме на работу можно использовать?

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    это ты так думаеш или ты так знаеш?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    это ты так думаеш или ты так знаеш?
    Смотря что ты подразумеваешь под словом "это"
    Если "не закипит ли" - то не встречал людей "с последствиями".
    Если на счет мнительности - логика плюс встречал схожие мнения, а так же похожий прием вначале видеосеминара по НЛП (Чекчурин и Плехатый).

  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    сомногими общался которые слушали? розбераешся в программах и физике? розберал подобные программы на предмет внушения?
    нехочется што бы передохренитель в голове полетел. ведь по логике так подумать если систему заставить с непривычки работать с верх её адаптационных возможностей, то она даст збой, без вариантов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •