Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

  1. #121

    По умолчанию

    Если у человека вызвать всплеск адреналина вызванный страхом и в этот момент дать простое прямое внушение оно сработает!
    Эффект может сохранится до конца жизни (зависит от возможностей психики объекта или помощи специалиста.)
    Последний раз редактировалось SunDiamond; 22.04.2009 в 13:20.
    Если где то нет кого то
    Значит кто то где то есть
    Только где же этот кто то
    И куда он мог залезть.

  2. #122

    По умолчанию

    Вы имеете введу "Моментальный транс" который вызывают с помощью внезапного испуга?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #123

    Радость Nepravda

    Цитата Сообщение от SunDiamond Посмотреть сообщение
    Если у человека вызвать всплеск адреналина вызванный страхом и в этот момент дать простое пр[/COLOR]ямое внушение оно сработает похожим образом как и при глубоком гипнозе с негативными галлюцинациями!
    Эффект может сохранится до конца жизни (зависит от возможностей психики объекта или помощи специалиста.)
    [/COLOR]

    Ja konesno izvenjajus no zdes nepravda
    Vot eta pravda Если у человека вызвать всплеск адреналина вызванный страхом и в этот момент дать простое прямое внушение оно сработает похожим образом как и при глубоком гипнозе с негативными галлюцинациями!
    A ctob kipnoz dalsa prodalzalsja nuzno evo vadit kak iprosta v glubokii tran

  4. #124
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    1323 тоесть, установка небудет работать? Впринципи можно поверить... Это ты исходиш из того што в таких многновенных реациях вырабатывается лиш подсознетельно реагирование на ту ситуацию которой была мгноернная реация?(другими словами - фобии и што-то в этом роде)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черьвь Посмотреть сообщение
    Вы имеете введу "Моментальный транс" который вызывают с помощью внезапного испуга?
    Можно конечно и так сказать но я имел ввиду сильный страх т.к. те способы "Мгновенного транса" с которыми я знаком на мой взгляд не дают нужного результата хотя все в мире относительно!
    Если где то нет кого то
    Значит кто то где то есть
    Только где же этот кто то
    И куда он мог залезть.

  6. #126

    По умолчанию

    Могу предложить просмотреть 13-ую серию "Клинический гипноз" со 2-й участницей
    там достаточно подродробно показан метод хотя можно и другими способами это сделать.
    P/s Сам я абсолютно случайно ее вчера посмотрел как раз после последнего поста на этом форуме.
    Если где то нет кого то
    Значит кто то где то есть
    Только где же этот кто то
    И куда он мог залезть.

  7. #127
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Можно конечно и так сказать но я имел ввиду сильный страх т.к. те способы "Мгновенного транса" с которыми я знаком на мой взгляд не дают нужного результата хотя все в мире относительно!
    Угу. При сильном стахе наступает каталепсия восновном, но техника замешаная на страхе, очень рискованая. Просто насколько нам известно, в экстримальных ситуациях человек себя ведёт непредсказуемо и гарантия того што у него возникнет каталепсия, ничтожно мала.
    Жаль конечно, но если бы можно было так просто напугать и надавать внушений, то это было бы легко.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #128

    По умолчанию

    a kak nada tak napugat ctob nastupila katalepsija etas neprosta skazat ti paterjaes zavra ruku a potom skazas spat i dalse

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDiamond Посмотреть сообщение
    Могу предложить просмотреть 13-ую серию "Клинический гипноз" со 2-й участницей
    там достаточно подродробно показан метод хотя можно и другими способами это сделать.
    P/s Сам я абсолютно случайно ее вчера посмотрел как раз после последнего поста на этом форуме.
    spasibo za inf.

  10. #130

    По умолчанию

    "Деньги!" Деньги, как всегда их не хватает... Думаешь, как бы найти способ приумножить их... Как сложилось бы будь денег по больше! Сколько воспоминания, чувства связано с этим словом! Они есть у каждого и они сильны! Они постоянны!

    Согласны ли Вы сомной, что это хороший якорь для создания транса?
    Последний раз редактировалось I3eS; 15.05.2009 в 18:43.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •