Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

  1. #111

    По умолчанию

    A shto ja pachustvuju kak uznaju shto padstroilsja?

  2. #112

    По умолчанию

    shvil Как правильно снять напряжение? И собственно проводить эти тренеровки?

  3. #113
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    smd, вопрос собственно сложный...
    Я нигде и никогда невстречал такого а просто вывел свою мини теорию. У меня получается это делать и скажу што сил на это уходит так же как при занятии спортом и эфек отличный.
    Сложно правильно раслабить. Это по моему самое сложное. Вобще и болезни возникают от таких перенапряжений. Болезнь это большое и не управляемое скопление энергии в одном месте. Вот теперь если так прикинуть то может стать понятным почему аутотрениг так полезен. Но всеже многи думаю не полностью раслабляются. Раслабление как я его понимаю, не ведёт к леностному состоянию а даёт состояние когда можно в любом моменте этой фазы раслабления вскочить и зделать смую тяжолую работу.
    Хочу привести моё чувство в теле которое возникает постоянно при проведение этой работы на раслбелние. Впервых сердце начинает работать так как будто ты выпил сто грам водки(очень грубое сравнение...) Это возникает даже тогда когда просто один не большой участок тела раслабить, ну хоть плечё ли ступню или бедро.
    Это состояние трудно передать словами, но это такое чувство как будто ты освободил застоявшуюся энергию в теле и лично уменя самый первый признак это работа сердца. Сердце начинает бится очень приятно и ощутимо и после такого освобождения застоявшеся энерги очень делаешся отдохнувший.
    smd
    Как правильно снять напряжение? И собственно проводить эти тренеровки?
    Судя по тому што я расказал можно легче обясник как по моему проводить эти тренировки. Вобщем когад представляеш для себя то што тебе сложно сделать, то возникает такая же блокировка(напряжение) Какроче думаеш об это йситуации которая для тебя сложна и фиксируеш вниманием в каких местах возникает блокировка(напряжение) Потом поконцентрироватся на этой ситуации ещё немного и начать работать над снятием болокировки(напряжения) Пытаешся раслабить то што напряглось. Это может быть совсем не мышци, може это будет твоя нервная система которая в определённых участках напряглась сильне, это может быть даже отдельные участки мозга. Нужно определить участок который получает импулс нпряжения и учится этот участок раслаблять. Но это незначит ходить постоянно раслабленным а значит просто ненапрягать тогда когда тебе это ненужно, потому што это приводит к хроническому не принятию того што теб надо сделать.
    Маленький пример:
    Если с собой постоянно носить тяжолую сумку то тебе надоест её носить и ты будеш просыпатся утром и смотреть на эту мучительную сумку и опять брать её в руки и ходить с ней посттоянно. Тебя бует раздрожать што руки заняты этой сумкой и мозоли никогда не заживают и плечи болят и настроение плохое. Но тут ты осознаёш што можно тогда когда тебе эта сумка ненужна... ты иногда можеш раслабить руку в которой носиш эту тяжолую сумку и она упадёт на землю и ты сможеш оттохнуть понастоящему и через какое-то время взять её снова. Нужно только научится раслабить нужный участок тела и напряч его снова в нужный момент
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #114

    По умолчанию

    А я когда собираюсь делать какую нить сложную работу... сначала некоторое время пытаюсь сконцентрироваться... // [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] правильно помянул про раслабление мозга... Когда мы делам умственную работу решаем задачи... пытаемся раслабить все свое тело... конценрируемся мыслью над задачей... а когда выполняем физическую(тяжелую) работу раслаблям мозгиЙ)))) // ну вот. затем пытаюсь собраться и предтавить всю работу вместе... но не распрастраняться на ее сложностти..(от этого падает желание,) и всю эту мысль о работе как бы ставлю на "Удержание" а потом рас! два! и готово... после того окончание как бы ветер в голове... Этот способ я использую для подьема таяжести, колю дрова... При сложной ФРаботе..лучше за ранее продумать как ее решать... выяснить все нюансы.. а потом через некоторое время(набраться энергии).. и рас! два!

    это кстасти я октрыл для себя буквально на днях... когда начал читать о Силе Безмолвия...

  5. #115
    Новичок Аватар для Карачун
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Україна м. Миколаїв
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не в обиду автору, но очень тяжело назвать это уроками и школой гипноза. Я бы сказал советы, но никак не уроки. Слишком всё коротко и поверхностно. Например, человек, который не знаком с гипнозом вовсе и прочитает все шесть уроков, никакой практической пользы не вынесет. А те, кто с гипнозом уже более менее знакомы, ничего, в общем то, нового не узнают. Имхо.
    Per Aspera Ad Astra

  6. #116

    По умолчанию

    тренинги ,на мой взгляд ,всё решают =)

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Этот метод в основном используется в медицинском гипнозе для ввода в гипнотический сон большой глубины.

    Вам что больше интерестно : применение гипноза в медицинских и теропевтических целях или скрытое манипулирование в обычном рзговоре? Сначала определитесь с этим , а затем выберете литературу. Прочитайте. Будут конкретные вопросы, задавайте.

    Ваши вопросы очень наивны. Сначала попробуйте прочитать книгу, а затем вникнув немножко в теорию задавайте вопросы.

    Я с удовольствием постараюсь на них ответить.
    Правильные слова но меня конкретно интересует такие вопросы (сразу говорю ни одной книги ещё не прочитал но может на основании пожеланий сформируеться список необходимых знаний и соответсвенно книг) :
    1. Совсем глупый и наивный вопрос-где на форуме пробежался глазом про интеренет телефон и вс такое...возможно ли по средством ээтих вещей предварительно дать человеку минальную установку ..допустим на встречу?
    2. По средством общения скрыто дать установку на более глубокое вмешательство, так называемое тут терапевтическое
    3 ну и сответсвено посредство терапевчиеского дать глубокую устаноку.

    P.S. Сразу скажу: никаких преступных и антигуманных целей не преследую, психику и личность ломать не хочу...

  8. #118
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    The Unfogivan я незнаю насколько можно человека погрузить в ИСС посредством интэрнэта и телефона, но давать установки можно. Просто это такая работа над человеком происходи долше. В раеле тебе ненадо будет по нескольку раз закреплять установки а через тел или интэрнэт, нужно будет зареплять дольше.
    Вобщем это реально. Используются речевые патэрны но в письменном виде.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    The Unfogivan я незнаю насколько можно человека погрузить в ИСС посредством интэрнэта и телефона, но давать установки можно. Просто это такая работа над человеком происходи долше. В раеле тебе ненадо будет по нескольку раз закреплять установки а через тел или интэрнэт, нужно будет зареплять дольше.
    Вобщем это реально. Используются речевые патэрны но в письменном виде.
    Спасибо большое...ешёл в поиски книг, по мере чтения буду задаваь вопросы!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Хе хе хе! Это вы малышей получается в транс, таким способом ввели. Мне кажется это вполне возможно, што они будут выполнять команды. Я испытывал на себе, такую потерю сознания, которую вы описали.
    Манипуляции подсознанием очень тонкий механизм если человеку дать установку во время сильного испуга и незнать что это может за собой повлечь ТЕМ БОЛЕЕ У ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ можно нанести человеку непоправимый ущерб о котором БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ
    К тому же есть более действенные способы просто надо знать как.
    Если где то нет кого то
    Значит кто то где то есть
    Только где же этот кто то
    И куда он мог залезть.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •