Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Администрация > Новости, объявления, информация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.12.2008   #1
admin
Администратор

admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Простой способ помочь проекту

Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008   #2
venom
Авторитет

venom на пути к лучшему

с удовольствием посетим!
venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008   #3
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

admin
Цитата:
Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.
Конечно! Я вобще решил в день по разу кликать мышкой по каждой ссылке, по разу в день, што бы отметить рекламодателю переход по ссылке Ведь реклама эта открывается в новом окне и можно просто её игнорировать, главное што бы был зафиксирован переход по ссылке рекламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Проэкт этот отличный, форум вобще оживает всё больше, хотелось бы што б он продолжал жить полноценной жизнью и всего то для этого внести свою лепту преходом по ссылкам рекаламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] лиш один раз в день што бы отметится перходом и всё Админу спасибо за этот форум и попросим продлить его сущетвование с надеждой на то, што каждый при посещения форума заглянет - кликнуть на ссылки с рекламой на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А я пойду сейчас так нажму сразу на все ссылки и совсей силы што бы отметится перехом по сылке
Вот
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008   #4
Лаит
Новичок

Лаит на пути к лучшему

Не вижу чтото я рекламу куда кликнуть. Можно ли скрин мне дать где выделено куда кликать? Я прост не очень внимателен 3 мин искал где реклама так и не нашол
Лаит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011   #5
Voron123456
Авторитет

Voron123456 на пути к лучшему

Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.
<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>
Voron123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012   #6
Richard
Авторитет

Richard на пути к лучшему

С удовольствием окажу посильную помощь.
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012   #7
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.
Думаю один раз в день хватит.Дальше будет бесполезно .Так как они считывают голоса по ип адресам.
Старый 09.02.2012   #8
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

так я вообще рекламу не вижу. Её же убрали, сейчас форум без рекламы.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012   #9
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему

А это что?

Старый 10.02.2012   #10
Нираламбха
ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव

Нираламбха на пути к лучшему

Незнаю. у меня нету не одного рекламного баннера.Раньше стояли, сейчас нет.

Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

А теперь наставление о самом себе:
я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

А теперь – наставление об Атмане:
Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

Нираламбха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: