Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Курсы и семинары > Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2016   #1
могучий_медведь
Новичок

могучий_медведь на пути к лучшему
По умолчанию Кто что может сказать за Иса Багирова?

Кто нибудь обучался или проходил тренинги у Иса Багирова?
могучий_медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016   #2
shvil
Под сознанием...

shvil на пути к лучшему

Что я про него думаю...
У него явно есть не плохой продюсер который его продвигает. Иса харизматичный и видный мужик и о гипнозе явно знает не понаслышке. Слишком быстро стартанул и палки в колеса ему никто не ставит ) Бывает ли такое?...
Как на мой взгляд мутной парень. Не слышал я про его учеников и аудио, видео записи его уроков тоже я не слышал. Но деньги за обучение берёт большие. Пиар...
Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
Есть группа в ВК:
[url]https://m.vk.com/trenig.clab[/url]
Или пишите мне:
[email]laspigou@yandex.ru[/email]
shvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016   #3
LisichkaMSK
Новичок

LisichkaMSK на пути к лучшему

Болтун
Если бы разбирался в гипнозе то не выкладывал такие позорищные видео, у меня как у практикующего гипнолога его видео вызывают лишь улыбку
Хотя после раздумий добавлю еще пару слов - возможно видео такие чтобы шокировать обывателя и заманить к нему, вот мол как я умею, а на деле человек вполне может работать классическими методами и вполне успешно.
Фиг знает короче, сходите кто-нибудь - расскажете нам

Последний раз редактировалось LisichkaMSK, 14.11.2016 в 19:25.
LisichkaMSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017   #4
Анна1313
Новичок

Анна1313 на пути к лучшему
Злость Иса Багиров Мошенник! в ожидании славы на "Звезды под Гипнозом"

Была на приеме у Иса Багирова, стоил прием 20т рублей. 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, никаких дельных советов не получила. Предложил прийти снова на что я ответила отказом, после небольшой соры предложил обратиться к психотерапевту и добавил, скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы " Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить! Поиск подобной программы ничего не дал. Вроде есть подобная на Украинском телевидении, но причем тут Иса?
От себя добавлю, чистый МОШЕННИК!
Анна1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017   #5
Александр Ремига
Новичок

Александр Ремига на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Анна1313 Посмотреть сообщение
Была на приеме у Иса Багирова, стоил прием 20т рублей.
Сейчас Иса Багиров берёт за приём 30 т.р.

Цитата:
40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, никаких дельных советов не получила.
Мне он дал направление, в каком "копать", но я надеялся на его личную помощь, т.к. в своих роликах он показывает как за один сеанс справляется с проблемами людей. Вообщем, я разочаровался, тоже самое мог бы получить на приёме обычного психолога, но на 2-3 т.р.
Цитата:
От себя добавлю, чистый МОШЕННИК!
Я бы не был столько категоричен, скорее Иса Багиров сильно преувеличивающий и приукрашивающий свои возможности, распиаренный человек.

П.с. но знай я все это ДО визита, не пошел бы к нему.
Александр Ремига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017   #6
MartaMartina
Новичок

MartaMartina на пути к лучшему

Делала фотосессию для Иса Багирова и его мамы. У парня явно что то с головой. Несет такую ахинею и возомнил себя супер экстрасенсом и гипнотизером. Но это его проблемы. В общем заказали они у меня фотосессию + обработку 20 фотографий на выбор. По цене договорились и я решила не брать предоплату (ох это была моя ошибка) После того как получил фотографии не отвечает на звонки и сообщения. Естественно не оплатил но мои фотографии нагло использует у себя соц сетях. Не знаю какой он экстрасенс но кидала точно! P.s Иса Багиров- это его псевдоним, настоящие имя и фамилия у него по документам, Иса Кадыров!
MartaMartina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017   #7
MartaMartina
Новичок

Цитата:
Сообщение от Александр Ремига Посмотреть сообщение
.
, т.к. в своих роликах он показывает как за один сеанс справляется с проблемами людей. Вообщем, я разочаровался, тоже самое мог бы получить на приёме обычного психолога, но на 2-3 т.р.
.
Видела я эти ролики. В них снимаются его друзья. Один из лучших друзей который якобы боится пауков или боялся
Старый 19.09.2017   #8
Александр Ремига
Новичок

Александр Ремига на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
У парня явно что то с головой. Несет такую ахинею и возомнил себя супер экстрасенсом и гипнотизером.
Что заставило вас так думать? Вы его на лжи поймали или на каком-то не соответствии слов с делом?

Цитата:
Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
Иса Багиров - это его псевдоним, настоящие имя и фамилия у него по документам, Иса Кадыров!
если выдели его документы, почему он вам не заплатил? услуги фотографа стоят 5 т.р., у него сеанс стоит 30 т.р. Для него это просто мелочь. Очень странно.

Можно ссылку на ваши работы?
Александр Ремига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017   #9
MartaMartina
Новичок

Цитата:
Сообщение от Александр Ремига Посмотреть сообщение
Что заставило вас так думать? Вы его на лжи поймали или на каком-то не соответствии слов с делом?
За 2 часовой фото сет, Иса Багиров (он же Иса Кадыров) отвлекался на телефон огромное количество раз. Насколько я поняла в этом именно и заключается его работа, ему звонят и в течении нескольких минут он пытается заманить человека к себе на прием. Иногда это было настолько смешно (его слова; Я знал, я чувствовал что вы мне сегодня позвоните, Как вас зовут? Людмила. Да точно именно буква Л мне снилась всю ночь ) что он замечал мою улыбку подмигивая и жестом пальца у губ просил не смеяться. Если кому то хочется верить этому человеку то это ваще право.

Цитата:
=если выдели его документы, почему он вам не заплатил? услуги фотографа стоят 5 т.р., у него сеанс стоит 30 т.р. Для него это просто мелочь. Очень странно.

Можно ссылку на ваши работы?
Уважаемый Александр, я не в курсе сколько стоят его услуги. Лично мне он мои услуги не оплатил, а фотографиями моими пользуется. Мои услуги не стоят 5 т.р и я не рекламирую себя как фотографа на данном сайте, а всего лишь хочу донести до людей who is who Иса Багиров он же Иса Кадыров. Да я видела его документы и это к сожелению не является аргументом для получения моей оплаты.
Старый 01.11.2017   #10
MasterShef
Новичок

MasterShef на пути к лучшему

Не знаю, как всем, но вот, что я расскажу о своем впечатлении об Исе. Я пришел к нему в прошлом году, так сложилось, что он был в Москве и мне очень повезло. Я пришел к нему со своими фобиями. Договорились с ним на несколько сеансов. Лично я был впечатлен, когда он мне помог. Причем я до этого ходил к психологам и даже планировал лечение в стационаре.Слава Богу не пришлось прибегать к таким мерам.. Все таки репутация важнее всего... Я в общем ему очень благодарен за все.
А на счет его экспрессии. Да, действительно, он Харизматичен, ну а как без этого ? Медийная личность. Но он явно не зазвездившийся клоун, коих полно. И свое дело явно знает и делает. Я ему очень благодарен. СПАСИБО ВАМ, ИСА!!!
MasterShef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: