Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Курсы и семинары > Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.12.2013   #11
bigbadwolf
Новичок

bigbadwolf на пути к лучшему

Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт

Nemoj: К тебе я не обращался.
bigbadwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013   #12
bigbadwolf
Новичок

bigbadwolf на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
А у ваших Винокуровых 200 000$ и Пироговых от 10000$ стоимость обучения....

У меня обучение профессиональному гипнозу на практическом тренинге стоит 250$.
вот именно об этом и идёт речь. Но ты к сожалению ничего не понимаешь в маркетинге. В этом твой минус. Эти люди расскрутились, им платят за имя, это как Брэнд. Планшет apple стоит 500 долларов, а с такими же параметрами можно купить за 50

Так вот у кого то стоит 200к обучение, а у кого то 250 долларов. И я надеюсь ты поймёшь, как найти клиентов.

А если ты будешь продолжать, то будет следующее: Когда ты будешь говорить что у кого то 200 000 а у тебя 250 долларов, то тебе ответят возможно: что за 250 долларов, даже гамно с огорода не откачают, а ты хочешь обучить профессиональному гипнозу

Последний раз редактировалось bigbadwolf, 30.12.2013 в 17:33.
bigbadwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013   #13
Гипноз
Пользователь

Гипноз на пути к лучшему
Восклицание А чего вы добились в своей жизни обсуждая других, что это вам дало в жизни?!

Цитата:
Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
вот именно об этом и идёт речь. Но ты к сожалению ничего не понимаешь в маркетинге. В этом твой минус. Эти люди расскрутились, им платят за имя, это как Брэнд. Планшет apple стоит 500 долларов, а с такими же параметрами можно купить за 50

Так вот у кого то стоит 200к обучение, а у кого то 250 долларов. И я надеюсь ты поймёшь, как найти клиентов.

А если ты будешь продолжать, то будет следующее: Когда ты будешь говорить что у кого то 200 000 а у тебя 250 долларов, то тебе ответят возможно: что за 250 долларов, даже гамно с огорода не откачают, а ты хочешь обучить профессиональному гипнозу

Это тебе надо изучить что такое маркетинг!!!
Выше названые личности никогда небыли брендами и их имена никто не знает, скорее позаимствованы у известных артистов и врачей.
Эти личности никогда не вкладывали деньги в свою профессиональную раскрутку и это значит что цену они взяли из воздуха!!! Участие в телепередачах это не раскрутка это дешёвый пиар ход не более того выхлоп небольшой...
Чтобы создать себе Бренд и имя, надо в себя вложить, как минимум 2 000 000$, и потратить 1 год на раскрутку, только после этого можно ставить завышенные свои гонорары.
Алла Пугачёва без посредников берёт за концерт за корпоратив от 20000$ до 50000$

А тут никому неизвестные личности за просто так берут 200 000$ с одного человека. Какой тут маркетинг тут афёра...

Приведу пример стоимость одного и того же мерседеса у разных продавцов разная цена варьирует от отличительной характеристики в комплектации и аксессуарах... рыночная стоимость автомобиля, которого составляет 70 000$, а его продают за 7 000 000$ разве это не афёра!!!???

Это то же самое, что и продавать техники гипноза, они все одинаковы нет существенных различий, есть только созданная иллюзия и миф, кто-то кого-то пытается ободрать на незнании рыночных цен.

Да в маркетинге я не понимаю ничего, уже 15 лет только этим и занимаюсь непонятным для меня делом и почему-то вопреки вашим высказыванием считаюсь лучшим в своей области.
И все кто обо мне плохо говорил куда-то уходят в прошлое остаются позади у разбитого корыта, а я дальше делаю успешно карьеру!!!

А чего вы добились в своей жизни обсуждая других, что это вам дало в жизни?!
Гипноз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013   #14
Гипноз
Пользователь

Гипноз на пути к лучшему
Плохо Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи...

Цитата:
Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт

Nemoj: К тебе я не обращался.
Да если ты тут приводишь молодых специалистов пикаперов эриксонистов понятно чему ты мог у них научится, поэтому тебе ещё до профессионального гипноза очень далеко, как до Киева рачки!!!
Так что конечно, теперь понятно, почему тебе винокуров понравился, тогда тебе точно к нему дорога, ты его 100% клиент тут я спорить не буду, а наоборот буду за тебя очень рад, вот для таких и существует Винокуров и другие спецы всё без комментарий флаг тебе в руки, туда тебе и дорога!!!

Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи

Всё я с тобой в дискуссии не вступаю ты для меня полный ноль... и пустозвон...
Гипноз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014   #15
kenkokan
Авторитет

kenkokan на пути к лучшему

Гипноз - жги еще!
kenkokan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: