Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Курсы и семинары > Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2013   #21
zebra17
Авторитет

zebra17 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
...спорить с бизнесом - это плевать в колодец...
Да, Lst, как ты прав!
Старый 24.12.2013   #22
МаврВроди...
Новичок

МаврВроди... на пути к лучшему

Такая перспективная тема - а выброса ноль: так и не понял, кто учился у Домбровского, и стоит ли это делать. Кто-то даёт оценку его работе - но сам никогда не присутствовал на сеансах, не то что учился! Лично мне работа Домбровского внушает доверие, но это лишь тв-работа. а как в реале? Может, ответите, форумчане? Деньги на ветер кидать неохота.
МаврВроди... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013   #23
Nemoj
Авторитет

Nemoj на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
так и не понял, кто учился у Домбровского, и стоит ли это делать. Кто-то даёт оценку его работе - но сам никогда не присутствовал на сеансах, не то что учился! Лично мне работа Домбровского внушает доверие, но это лишь тв-работа. а как в реале? Может, ответите, форумчане? Деньги на ветер кидать неохота.
Если возникнет желание окунуться с головой в шоу бизнес, тады да, прямиком к Домбровскому. Я бы пошёл учиться к Евтушенко.
Nemoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013   #24
Гипноз
Пользователь

Гипноз на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
Если возникнет желание окунуться с головой в шоу бизнес, тады да, прямиком к Домбровскому. Я бы пошёл учиться к Евтушенко.
Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...

Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...

Последний раз редактировалось Гипноз, 24.12.2013 в 22:25.
Гипноз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013   #25
МаврВроди...
Новичок

МаврВроди... на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...

Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...
Склочница Алёша, я сам решу, куда мне дорога, угу?
За информацию о Евтушенко - благодарствую, очень жаль, что он не обучает сейчас: многие говорят, что это крупнейший мастер в СНГ...почёл бы за честь обучиться у него.
МаврВроди... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016   #26
LisichkaMSK
Новичок

LisichkaMSK на пути к лучшему

Домбровский - шикарный гипнотизер и у него на шоу не подставы с сомнамбулами. В большом зале найти пару гипнабельных человек не большая проблема.
НО. Домбровский - учит эстрадному гипнозу и если Вам нужно именно эстрадный гипнох - конечно идите к нему, если нужно лечить гипнозом, логичнее будет выбрать другого преодавателя
LisichkaMSK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: