Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Эстрадный гипноз
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.12.2011   #11
gipnomag
Пользователь

gipnomag на пути к лучшему

Важен не сам страх, а твоё отношение к страху, как к чему то плохому. Что бы побороть страх, нужно прежде всего изменить своё отношение к страху. Для этого существуют специальные психологические методы психоподготовки.

Могу дать совет, выходите на сцену с твёрдой установкой: "Страх делает меня сильнее. Я люблю свой страх". Что бы эта установка закрепилась у вас, на уровне подсознания, попробуйте закрепить её действие на чётках. Тоесть, вращаете чётки и с каждой новой бусинкой произносите: Я люблю свой страх. Перевернули бусинку. Страх делает меня сильнее. Перевернули бусинку и так далее. Со временем - это самоустановка, очень прочно осядет у вас в подсознании и как только вы будете брать в руки чётки, у вас в голове, начнут сами собой произносится слова само-установки.
Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
gipnomag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012   #12
Vjllj
Авторитет

Vjllj на пути к лучшему

Страх-это негативное чувство переживания угрозы ценностям человека , проецируемой в настоящее. Смелость-это не отсутствие страха, а умение на фоне страха, сохранять самообладание, и способность действовать эффективно. Основной метод выработки такой черты характера, как смелость-это ставить себя в условия, вызывающие страх, и действовать хладнокровно в достижении поставленных целей. Чаще всего публичное выступление вызывает страх "потерять лицо". В этом случае, человека, прежде всего, заботит то, какое впечатление он окажет на аудиторию, а не достижение целей, ради которых он решился на выступление. Любая эмоция, достигнув определенного уровня интенсивности, способна нарушить продуктивность деятельности, поэтому легкий пофигизм в отношении того, как тебя примут, и акцент на эффективность дела, дадут вам хладнокровие и смелость.

Последний раз редактировалось Vjllj, 04.01.2012 в 13:37.
Vjllj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012   #13
voha5
Пользователь

voha5 на пути к лучшему

Мужики!!!!Какой нафиг "страх"!!!!!Новый Год!!!!!!!!!!!!!Всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!Украина Празднует!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось voha5, 01.01.2012 в 03:37.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012   #14
Прасковья
Заблокирован

Прасковья на пути к лучшему

hypnosite.ru ,безусловно, обязательный для посещения форум!
Прасковья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012   #15
Тебриз
Авторитет

Тебриз на пути к лучшему

Самое большое удовольствие от общения с людьми я испытываю, когда выступаю на вечеринках в роли гипнотизера. И только поэтому сохраняю "форму" вот уже двадцать лет. С тех пор, когда эстрадный гипноз был запрещен.
Тебриз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012   #16
healer
Авторитет

healer на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
Самое большое удовольствие от общения с людьми я испытываю, когда выступаю на вечеринках в роли гипнотизера. И только поэтому сохраняю "форму" вот уже двадцать лет. С тех пор, когда эстрадный гипноз был запрещен.
А что, эстрадный гипноз запрещён? А как же Домбровский выступает, или у него, как у "Ласкового мая", волосатая рука есть?
healer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012   #17
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от healer Посмотреть сообщение
А что, эстрадный гипноз запрещён? А как же Домбровский выступает, или у него, как у "Ласкового мая", волосатая рука есть?
Эх только собрался было бобла покасить))) Да запрещён, иди на завод!
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: