Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

  1. #131
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хорошый якорь, да. Стои вспомнить о денгах, как сразу сменяется несколько состояний)))

  2. #132

    По умолчанию

    Я начинающий. Мне 13 лет .Могу ли я самогипнотизировать или гипнотизировать вообще.Если да подскажите как попроще ввести себя в транс.

  3. #133

    По умолчанию

    Никита Лось, не стоит.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  4. #134
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Того же мнения
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #135

    По умолчанию

    Советую заниматься самогипнозом, т.к. самогипноз= автотренинг
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #136

    По умолчанию

    я бы хотел бы узнать! как лучше и быстрей вводить в транс при эстрадном гиптнозе ?если можно в подробностях.
    зарание спасибо.

  7. #137

    По умолчанию

    Заплатить некоторым людям денюжку, Когда соберетесь проводить гипноз выберете их из зала и проводите эксперименты.. а потом глядишь и другие которые не платили начнут выполнять твои указания...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 15.06.2009 в 10:21.

  8. #138

    По умолчанию

    И так ребятки
    Побывал в первой оглайн школе гипноза, прочитал все уроки... И из всего написанного первым делом встали два вопроса... В каких целях использовать гипноз? и в отношении кого его ипользовать....
    Лично для меня ответы просты: ГИПНОЗ следует использовать в целях терапии, ииспользовать его надо в отношении себя... Считаю что самогипноз - это есть одна из граней духовного роста человека...
    И так.. Меня интересует конкретные ситуации и конкретные пути ее рещения... Ситуация №1 Весьма негативно отношусь к гаишникам.... И это превращается в срах... Как только гаишник тормозит впадаю в транс махом... Видимо срах так себя проявляет... НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА НОГИ РАСТУТУ Почему такое негативное отношение к сотрудникам ГАИ и милиции... Еще месяца два назад придумал позитивные афримации в оношении данных товарищей и большое количество раз их повторял...
    Теперь есть вопросы..
    1. Откуда был негатив, и как его можно вспонить, и вообще нужно ли это вспоминать?
    2. Как изменить свое состояние и отношение к ним?

    буду рад услышать ваши предложения....

    О себе могу сказать, что в транс сам впадаю очень легко, могу через идеомоторные движения, могу через аутотренинг...
    Всему есть в мире место....

  9. #139

    По умолчанию

    ну если ты в курсе самогпноза, тогда я изложу суть, а методами займись сам(при необходимости обьясним и методы)
    Повесь якоря на какие-то детали, которые будут в окружении при встрече с Гаи, лучше сенсорные, но можно и другие: К примеру дай себе установку, что когда тебя остановят и ты выйдешь из машины, то как только ты захлопнешь за собой дверь.. Установка: "как только я слышу звук закрывшейся двери авто - внутри меня разливается ощущение.. Ну и дальше просто выбери какое состояние ты хочешь переживать в данной ситуации (уверенности, спокойствия) Это якорь на звук, но лучше, повторюсь, на касание, он более сильный. Этот до боли знакомый тебе звук станет тем "тумблером", который автоматически введёт тебя в нужное состояние.
    Я так неоднократно укреплял в себе якорь "Когда мочки мезинца и большого пальца правой руки касаются друг-друга - я ощущаю спокойствие, уравновешенность.." И как только меня выводил из себя какой-то человек - я соприкасал пальцы и всё.. ты хладнокровен.
    Классика: хорошо вспомнит, погрузиться в те ситуации когда ты чувствовал себя максимально самодостаточно и уверенно.. и якорить именно те ощущения.

    кстати, потом уже не нужно соприкасать пальцы или слышать звук дверцы. Заметил, что якорь перерастает в новую схему: "Нервы -> спокойствие", "Гаишник -> уверенность".
    Последний раз редактировалось SamSebeYa; 30.10.2009 в 16:35.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    ну если ты в курсе самогпноза, тогда я изложу суть, а методами займись сам(при необходимости обьясним и методы)
    Повесь якоря на какие-то детали, которые будут в окружении при встрече с Гаи, лучше сенсорные, но можно и другие: К примеру дай себе установку, что когда тебя остановят и ты выйдешь из машины, то как только ты захлопнешь за собой дверь.. Установка: "как только я слышу звук закрывшейся двери авто - внутри меня разливается ощущение.. Ну и дальше просто выбери какое состояние ты хочешь переживать в данной ситуации (уверенности, спокойствия) Это якорь на звук, но лучше, повторюсь, на касание, он более сильный. Этот до боли знакомый тебе звук станет тем "тумблером", который автоматически введёт тебя в нужное состояние.
    Я так неоднократно укреплял в себе якорь "Когда мочки мезинца и большого пальца правой руки касаются друг-друга - я ощущаю спокойствие, уравновешенность.." И как только меня выводил из себя какой-то человек - я соприкасал пальцы и всё.. ты хладнокровен.
    Классика: хорошо вспомнит, погрузиться в те ситуации когда ты чувствовал себя максимально самодостаточно и уверенно.. и якорить именно те ощущения.

    кстати, потом уже не нужно соприкасать пальцы или слышать звук дверцы. Заметил, что якорь перерастает в новую схему: "Нервы -> спокойствие", "Гаишник -> уверенность".
    Сасибо за объяснения..... Я щас при види гаиштиков делаю СЧАСТЛИВОЕ и ДАВОЛЬНОЕ лицо )) )) )) Вообщем фобия как токова пропала, довольно спокойно к этому отношусь... А твои методы напоминают мне НЛП.... Не давно книгу прочел )))
    Всему есть в мире место....

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •