Первая онлайн Школа Гипноза
Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.  

Вернуться   Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. > Гипноз > Общие вопросы по гипнозу
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2012   #111
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Абоссаца про войну.

Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...
Fen'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012   #112
андан
Авторитет

андан на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
сам, не сам а диагноз есть. если представить что его умения на нуле станет ясно, что дело во мне и он врятли сможет изменить мое мнение о нем. а так как он профи он может это сделать (как сам сказал "за раз") просто нет повода
Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.
Старый 23.01.2012   #113
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от андан Посмотреть сообщение
Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.
пробовала, он говорит ну созваниваться то надо, я же переживаю как твои дела. познакомил даже с парнем однажды погуляй, говорит, отдохни завтра созвонимся
говорила прощай, он выходит на друзей, родственников случайно встречались оч. много общих знакомых стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012   #114
Robert6889
Авторитет

Robert6889 на пути к лучшему

А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.
Старый 23.01.2012   #115
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.
да люблю. станет лучше если не встречаться и не созваниваться. когда я уехала за границу я себя хорошо чувствовала т.к. мы не общались. немного поскучала и забыла. когда приехала сново все началось
Старый 23.01.2012   #116
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Лучше всего сказать прямо, но это не всегда бывает лучше. Если он психолог то поймёт, что вы его отшиваете. Про подпитых бугаёв я пошутил конечно же (попросить крепки ребят навешать ему ...). В любом случае если вы действительно ХОТИТЕ, тогда что может мешать.. С психологом в психологические игры лучше не играть не имея опыта. Просто скажите, что вам в нём не устраивает спокойно без нервов подробно, или напишите на листочке и отдайте ему и всё и скажите в связи с этим вам пора расстаться на совсем. Есть ещё варианты более деликатные, но ведь он психолог поэтому на мой взгляд лучше их не применять. Мужчина когда чувствует какой то обман или сговор вокруг него начинает злится, а вам надо что бы он вам мстил? Просто поговорите ни как с врагом, а как с обычным человеком.
для него не имеет значение что ктото отшивает. говорит будет как сам решу. если повторять что надо расстаться он разозлится, кричит может ударить не сильно но страшно. он старше меня на 30 лет и инвалид всеравно оч. боюсь его
Старый 23.01.2012   #117
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Клоунада и не более.
Я конечно не особо склонен вызывать у людей симпатию, потому как не лижу им жопу и даже ИХ проблему рассматриваю непредвзято. Почему форум утопает в таком говне? А потому что вот у девушки есть проблема. -Каждый сказал, что считает нужным в данном случае со своей колокольни. Успели перебраниться друг с другом не раз перейдя на личности - что так же являеться говном (мусором). Девушка все советы отвергла, что символизирует её обычное: "для него не имеет значение что".
13 страниц неочемного разговора, приводят нас (пишущих советы) к тому, что мы оказывается и не знали что у них разница в 30 лет, что приводит к умозаключению что "пацанчику" то в районе полтинника! Что само собой поведет за собой еще 13 и более страниц неочемного говнопотока замоскированого в "обсуждение и решение проблемы" Которой еще раз повторюсь нет.
ДИПЛОМИРОВАНЫЕ психотеропевты, советую вам не влазить, ибо мы сейчас не в кабинете возможного работодателя и ваш диплом имеет только один + в этом случае, им можно подтереться.
Девочка Марика.
-Ты пришла на форум, за советом, за помощью моральной. Тебе дали несколько советов, в некоторые моменты даже более развернутых чем того требует твоя ситуация. Если для тебя НЕПРИЕМЛИМО или по какой то причине СОВЕТ данный тебе, не подошел или не может быть выполнен, то я считаю, тебя ОБЯЗАНОЙ обосновать почему, а не тупо по девчачи "это не подходит", "мне это не нравиться", "это не хочу", "так я не могу" и т.д.
Проблема понятна. Советы раздали. Че еще!? И господа, уж так получилось, что мне приходиться это делать- призываю вас к порядку и обсуждению исключительно того, чем озаглевлена тема. Если уж развели грязи, то наберитесь мудрости хотя бы в ней не испачкаться.

Старый 23.01.2012   #118
Марика
Новичок

Марика на пути к лучшему

простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
какое значение имеет возраст?

Последний раз редактировалось Марика, 24.01.2012 в 00:00.
Старый 24.01.2012   #119
Fen'ka
Белое скрывает Черное

Fen'ka на пути к лучшему

Если для вас возраст не имеет значиния, то и для нас я думаю это не особо важный момент.

Старый 25.01.2012   #120
гипнозкаждому
Авторитет

гипнозкаждому на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
какое значение имеет возраст?
Марика опишите пример какой нибудь подробно, как будто эпизод из фильма, я тогда вам точно смогу помочь!
гипнозкаждому вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: