И так ребятки
Побывал в первой оглайн школе гипноза, прочитал все уроки... И из всего написанного первым делом встали два вопроса... В каких целях использовать гипноз? и в отношении кого его ипользовать....
Лично для меня ответы просты: ГИПНОЗ следует использовать в целях терапии, ииспользовать его надо в отношении себя... Считаю что самогипноз - это есть одна из граней духовного роста человека...
И так.. Меня интересует конкретные ситуации и конкретные пути ее рещения... Ситуация №1 Весьма негативно отношусь к гаишникам.... И это превращается в срах... Как только гаишник тормозит впадаю в транс махом... Видимо срах так себя проявляет... НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА НОГИ РАСТУТУ Почему такое негативное отношение к сотрудникам ГАИ и милиции... Еще месяца два назад придумал позитивные афримации в оношении данных товарищей и большое количество раз их повторял...
Теперь есть вопросы..
1. Откуда был негатив, и как его можно вспонить, и вообще нужно ли это вспоминать?
2. Как изменить свое состояние и отношение к ним?

буду рад услышать ваши предложения....

О себе могу сказать, что в транс сам впадаю очень легко, могу через идеомоторные движения, могу через аутотренинг...