DIMON да вышто?Нашли кого слушать!)))Кандыбу?)))Кто он такой?Вы с умными... умными людьми пообщайтесь которые были на его семенарах и изучали его книги.В его книга очень много противоречий.Тоесь в одной книге читаеш одно а уже в его второй книге опровергаются его же мысли из третей книги.На семенарах он называет многих просветлёных учителей лгунами, а себя превозносит высше них.
Я понимаю почему он так действует на читателя.Ведь он то и делает што постоянно своими высказываниями ломает шаблоны о гипнозе и о многих вещах.Люди от таких как он впадают взависмось.Это павило ещё зовётся правилом обольщения,но это ещё мелко сказано.Кароче я неверю Кандыбе.В его текстах полно гипнотических внушений читателю.Прочитав его книги новички, а порой и люди которые немного знакомы с гипнозом,считают его чутли не богом.
Ну вот. Што это за текст такой? "...когда вы увидете Бога и у Бога будут мои глаза..." а это с его книги! Давайте, моё состояние придумаем и на зовём его - S (круто, меня заводит хе хе) будет состояние shvil)) а чё не нравица?А как нащёт состояния Кандыбы которое он назвал СК ? )))))))))
Я держусь от таких учителей как Кандыба - подальше и в стороне.