пару дней назад побывал в ос . но ос какой-то необычный . в общем я как обычно проснулся пораньше с тем чтобы опять задремать . дал волю воображению и одновременно с тем как погружаюсь в дрему появляется что-то похожее на рябь на воде только вертикальное и потом в этом проявляется изображение и даже нечто большее как бы некая реальность . пытаюсь очутиться полностью в ней и мне это удается . вижу перед собой окно и на нем рыжего кота . все натурально .. но тут появляется мысль что окно должно быть с право , думаю может отражение его вижу . от чего отражение ... с этой мыслью выхожу из этого состояния . настолько это было необычно реально что я даже на всякий случай кинул взгляд на открытое окно ... тут же пробую повторно и получается но уже нет того ощущения реальности - наверно уже сам несколько больше пробудился точнее не смог снова погрузиться в сон ... а сегодня днем задремал так вообще класс .. сперва эмоциональное поле , потом ситуация а потом изображение .. может удастся даже всем этим осознанно управлять . но пока не могу регулировать глубину транса ... а в целом прикольно .