Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вчеара плолностью осознал себя во сне.... Могу сказать, что в принципе это не очень сложно.... Вопрос как это сосотяние можно использовать?
    Всему есть в мире место....

  2. #2

    Сообщение

    уже несколько раз ос начинается с одного места , которое мне хорошо знакомо .. двор . двухэтажные домики . по желанию могу перемещаться в сторону своего дома или если захочу в придуманный лес который начинается сразу за одним из домов .. но почему именно отсюда , какая то странная энергетика этого места . начинаю вспоминать и осознаю похороны друга когда то здесь проходившие . его мать , отца ,младшую сестру , непоправимость ситуации ... и знаете как только этот эпизод был эмоционально осознан вроде стало полегче ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    Сообщение

    пару дней назад побывал в ос . но ос какой-то необычный . в общем я как обычно проснулся пораньше с тем чтобы опять задремать . дал волю воображению и одновременно с тем как погружаюсь в дрему появляется что-то похожее на рябь на воде только вертикальное и потом в этом проявляется изображение и даже нечто большее как бы некая реальность . пытаюсь очутиться полностью в ней и мне это удается . вижу перед собой окно и на нем рыжего кота . все натурально .. но тут появляется мысль что окно должно быть с право , думаю может отражение его вижу . от чего отражение ... с этой мыслью выхожу из этого состояния . настолько это было необычно реально что я даже на всякий случай кинул взгляд на открытое окно ... тут же пробую повторно и получается но уже нет того ощущения реальности - наверно уже сам несколько больше пробудился точнее не смог снова погрузиться в сон ... а сегодня днем задремал так вообще класс .. сперва эмоциональное поле , потом ситуация а потом изображение .. может удастся даже всем этим осознанно управлять . но пока не могу регулировать глубину транса ... а в целом прикольно .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #4

    Сообщение

    сегодня вроде понял почему кто-то называет это ос а кто-то иначе . попробовал и то и то . в общем следующие впечатления - раньше была картинка , видение себя но все как то не то что бы не реально а бледно и слабо регулируемо в плане удержать это состояние вот точно визуальный самотрах ( по крайней мере лично мне ) . а сегодня удалось несколько иное состояние получить . в целом все как и раньше - пробуждение , аутотренинг но на этот раз с понижением уровня бодрствования и ожиданием появления образов сперва почувствовалась какая-то энергетика потом я бы назвал это осознанием ситуации и сама картинка , но сама картинка не информативна в этом состоянии а скорей как дополнение . но с какой скоростью я перемещался ! все чувствовал . легко удержаться . сложно все это объяснить чтоб было максимально понятно .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •