Результаты опроса: Что будет с приближением 2012 года?

Голосовавшие
307. Этот опрос закрыт
  • Конец тьмы и начало СВЕТА

    47 15.31%
  • Духовное возрождение Землян

    83 27.04%
  • Не думал об этом

    12 3.91%
  • Ничего

    125 40.72%
  • Крупнейшая планетарная катастрофа

    68 22.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: 21.12.12.

  1. #31

    По умолчанию 2012 год. Конец или только начало?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Естественно дорогие мои читатели, я не мог обойти стороной и эту, горячо обсуждаемую сегодня всеми и вся, тему. О ней сейчас слышно куда больше чем о чем бы то ни было еще. Она затмила собой обсуждения детей индиго, причитания о не состоятельности дел в стране, и во многом тягается с животрепещащей темой «кризиса», который, якобы сейчас происходит в стране. О кризисе мы говорить в этой книге не будем, ибо говорить не о чем. Вот если кризис по настоящему начнется, а не на словах телевизионщиков и политиков, которые сами создали своей глупостью современную ситуацию. Вот тогда я выпущу для вас отдельную книгу специально по тематике.
    В современном мире, нам приходится слышать о наступающем конце света чуть ли не по 2 раза в год, и все это происходит не случайно. Если отбросить и не принимать во внимание, причуды психически нездоровых людей, и модных писателей, которые пишут о нем потому, что такие книги пользуются спросом, то мы с вами увидим четкую дезинформацию, которая необходима была, чтобы отвлечь человечество от единственного, и действительно важного события.
    Заметьте, что сообщения о надвигающемся конце света, стали приходить именно в придверии миллениума, то есть в 1998г., и тут же как грибы после дождя выросли всяческие общества, авторы, появилось просто море информации, и все кричали, кто о чем. Его обещали в в новый год, по всем календарям мира, и начиная еще за месяц до первого января и заканчивая мартом, многие умудрились наотмечать аж по 40-50 концов света. О нем говорили и последующие годы, и говорят и по сей день.
    Сегодня информация о «конце света» в 2012 году, читается и восприниается уже просто как очередная смешная байка, или утка СМИ. А это в свою очередь говорит нам (ну или, по крайней мере, мне) что те, кто за этим стоит, добились таки, своего.
    Человечество конечно склонно выдумывать себе свевозможные несуществующие проблемы и катаклизмы, возвращаясь к вопросу о «кризисе», но в данный момент это совершенно не тот случай. Рубеж Эпох всегда считается довольно трудным временем, и переходя из одной эры в другую, меняется многое. Человечество ни раз уже переживало такие переходы, и поэтому оставило потомкам послания, в которых говорится, что будет и, что делать.
    Но вместо того, чтобы проаналзировать происходящее и сделать выводы, ученые всего мира кричат о том что календарь, давно сгинувших в глубине веков, индейцев Майя, заканчивается в 2012 году, а вместе с ним и еще несколько подобных календарей говорят о том же, это значит, что все, наступает «Конец Света». Нет бы копнуть глубже, а они только об этом кричат, да еще и Адронный коллайдер построили, ну видимо совсем жить им бедным на земле надоело.
    Слышал недавно одну прелестную шутку по этому поводу, так что, не могу с вами ею не поделиться: «Издревле у человечества так заведено, что 1 раз в 40 000 лет ученые Земли собираются….и строят Большой Адронный Коллайдер». А потом собирай остатки цивилизации по всей планете.
    Прежде чем мы заглянем в корень данного события и выясним, что же произойдет…. Кстати, не пугайтесь вы так, ничего страшного там не будет…. Давайте определимся с самой датой.
    Почему 2012 год а не тот же миллениум например, все таки цифра то более интересная. И почему календарь Майя, и другие менее известные но древние календари, обрываются на этой цифре.
    Все это происходит потому, что современные календари, очень сильно отошли от первоисточника, их ломали, вырезали из них события и даже целые года, и в итоге теперь они не являются столь уж точным способом измерения. Древние Календари, к примеру тот же календарь Майя, имеет гораздо более высокую точность, ибо он не подвергался изменениям из-за смены той или иной политической ветки власти, или в войнах между религиями за паству. Но такие календари имеют небольшую проблему, они основываясь на еще более раннем источнике, отошли от сути его действия, и из каледнарей циклических превратились в линейные. Поэтому на рубеже Эпох, эти календари и обрываются. Говоря современным языком их действие было прописано по логической линни.
    Современные календари предрекли переход из эры Рыб в эру Водолея, на миллениум, но как уже говорилось выше, они не обладают достаточной точностью. Лично я предпочитаю другой источник летоисчисления, который может прийтись по вкусу далеко не всем.
    Зная о крайней «молодости» современого календаря мы уже можем судить о его точности. И не мудрено, что события на перспективу он не может определять с высокой точностью. Теперь давайте посмотрим на то, что об этой дате говорит более древний Календарь, а именно,Древне Славянский КалядыДаръ.
    В нем довольно большая система измерения временных промежутков, и совершенно отличающаяся от всех современных. В ней учитывается движения не только солнца и земли, но и всех светил, которые видны на нашем небосводе.
    В этой системе исчисления существует 16 звездных чертогов, по которым проходит движение оси земли, аналогично с ее движением по совремнным созведдиям, коих всего 12. В лето 7520, или в лето 2012 года, произойдет переход из одной эры (из чертога Лиса), в другую (чертог Волка). После чего произойдет изменение самосознания и миропонимания людей.
    Вот что по этому поводу могут сказать нам Славяно-Арийские Веды.
    У славян весь круг календаря разделен на 2 части, условно на «темную» и «светлую» стороны. Когда наша планета на витке галлактики проходит по темному участку и и темным чертогам, миром правят физические страсти. Иными словами, все что связано с физическим миром и цивилизацией развивается за эту половину глобального оборота. Но все это время человечество пожирает само себя страстями и собственной алчностью.
    Именно в этот период процветают войны, разобщенность, алчность. Миром правят Деньги и каждый готов предать даже самого близкого, лишь бы заполучить их побольше. Это время политиков, крикунов, банкиров. Тех, у кого нет принципов, пристрастий, чувств, только желания удовлетворять свои потребности. В этот период человек может уподобиться животному, и перестать развиваться вовсе. Что мы с вами и наблюдаем на сегодняшний день.
    Вторая часть круга, так называемая «Светлая» сторона, это время расцвета культуры, подъема сомасознания человечества, момент его осознания своего места во вселенной. В этот период человек начинает обращать свой взор на природу, перестает уничтожать ее, и начинает ее поддерживать. Время магтатов и банкиров, политиков и олигархов, правителей и рабор подходит к концу. Мир погружается в равенство и взаимоуважение. Люди обретают радость труда, и не исчисляют все в жадности и деньгах. Это совершенно не означает, что вовсе исчезнут деньги как элемент. Это говорит лишь о том, что их значение во многом уменьшится, и люди не будут стремиться уничтожать друг друга за их небольшую горстку.
    Переход из чертога лиса в чертог волка, является еще и порубежным переходом от «темной» стороны, к «светлой». И это вовсе не означает что мир треснет пополам, земля сойдет с орбиры и человечеству придет конец. Веды, говорят, что в лето 7520 наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы для светлых. А за период одного круга жизни, равного 144 годам, произойдут колоссальные изменения в жизни всего человечества. И если как гласят пророчества боги (древне славянские боги) посетят нас снова, значит мы станем свидетелями пришествия на землю инопланетной рассы. Ибо Славяне не считают богами или богом некое неизвестное невидимое существо, а прямо говорят о том, что их предки и боги пришли к нам из другой галактики.
    Ну верить этому или нет, уже решать нам, и думаю скоро мы в этом убедимся, или же в обратном. Главное, что ничего страшного в новом, предстоящем 2012 году нет. А вот в продолжении жизни в роли полу-животных, которые заботятся только о себе и о том как бы нахапать (прошу прощение за столь резкое выражение) побольше денег, Есть. И чем дольше мы будем продолжать в том же духе, тем дольше будем получать то, что сами и создали. А именно: Кризисы, войны, голод, преступность, и т.д.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #32

    По умолчанию

    опрос какой то смурной... всего несколько вариантов - для оптимистов, пессимистов и пофигистов... и абсолютно ничего для реалистов))
    На самом деле, до конца света еще ползти и ползти со сверхсветовой скоростью)))
    2012 год - действительно год мощных потрясений. Перед ним начиная с 2010 - будет цепь тревожных событий предвестников... Чем ближе к 2012 году, тем ярче будет выстраиваться картина мирового политического кризиса... большинство стран будут вовлечены в трясину локальных военных конфликтов, гражданских войн, переворотов. Самый главный конфликт будет спровоцирован в 2012 году между Индией и Пакистаном (на это уже сегодня работают спецслужбы Запада) - в результате чего эти страны применят ядерное оружие... Путем провокации также в этот конфликт будет втянута Россия, что повлечет ядерный удар по стратегическим целям нашей Родины. Россия не только переживет страшные последствия данной катастрофы, но и укрепит свое влияние на международной арене, став центром развития цивилизации будующего.
    ну вот вроде этого что-то и будет))
    А до конца света еще далеко...

  3. #33

    По умолчанию

    Войны уже вообще не будет ИМХО. И я не писал что будет конец света. Просто будет новая эра... новая эра-новые люди
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от MirrorWind Посмотреть сообщение
    опрос какой то смурной... всего несколько вариантов - для оптимистов, пессимистов и пофигистов... и абсолютно ничего для реалистов))
    На самом деле, до конца света еще ползти и ползти со сверхсветовой скоростью)))
    2012 год - действительно год мощных потрясений. Перед ним начиная с 2010 - будет цепь тревожных событий предвестников... Чем ближе к 2012 году, тем ярче будет выстраиваться картина мирового политического кризиса... большинство стран будут вовлечены в трясину локальных военных конфликтов, гражданских войн, переворотов. Самый главный конфликт будет спровоцирован в 2012 году между Индией и Пакистаном (на это уже сегодня работают спецслужбы Запада) - в результате чего эти страны применят ядерное оружие... Путем провокации также в этот конфликт будет втянута Россия, что повлечет ядерный удар по стратегическим целям нашей Родины. Россия не только переживет страшные последствия данной катастрофы, но и укрепит свое влияние на международной арене, став центром развития цивилизации будующего.
    ну вот вроде этого что-то и будет))
    А до конца света еще далеко...
    Бред.

    Что на самом деле будет я не знаю, но вообще считаеться, что в 2012 году будет переход на новый квантовый уровень. На новый уровень переходит сознание людей. Сознание людей уже начинает меняться, больше рождаеться детей со "светлым" сознаием, одарённых, выслокоинтелектуальных.

    Вот интерестно почитать =)


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Бред.
    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение

    Что на самом деле будет я не знаю, но вообще считаеться, что в 2012 году будет переход на новый квантовый уровень. На новый уровень переходит сознание людей. Сознание людей уже начинает меняться, больше рождаеться детей со "светлым" сознаием, одарённых, выслокоинтелектуальных.

    Ой, ржунимагу)))
    Квантовое сознание... пацтолом))) Самому-то не смешно? Рекомендую открыть учебник по физике для n класса и прочитать про кванты... Одаренные и высокоинтеллектуальные были, есть и будут…

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Войны уже вообще не будет ИМХО. И я не писал что будет конец света. Просто будет новая эра... новая эра-новые люди


    Война будет. Конфликт в Южной Осетии разворачивался по сценарию, про который я читал года за два до этого. Спецслужбы располагают наиболее полной информацией, и прогнозы строятся исходя из этого… Хотелось бы верить в обратное, но увы…

  6. #36
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Уважаемый, у меня образование по КВАНТОВОЙ ФИЗИКЕ.

    Раз уж тема дошла до этого , то могу порекомендовать книгу Шипова - ТЕОРИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМ.
    А для тех, кто не понимает в грамоздких формулах будет интерестно посмотреть фильм КРОЛИЧЬЯ НОРА (Это для вас уважаемый ). Там тоже об этом.

    На самом деле современная квантовая механика доказывает совершенно необыкновенные вещи. И эти вещи на 100% описанны в древних эзотерических учениях. Наиболее обьяктивно на мой взгляд в учении Буддизма.

    Именно квантовая физика доказывает и показывает верояностную суть вселенной. Доказывает недвойственность сознания. Доказывает нереальность окружающего мира. Доказывает, что каждая частица во Вселенной влияет на каждую частицу. И что вся информация во Вселенной содержиться в каждой её части (принцип голлограммы). И самое главное то, что сознание само строит внешний мир. Внешнего мира нет, он существует только за счёт того, что наше сознание его создаёт! И этим поразительным вещам учили древние учителя, такие как Шанкара, Шакьямуни, Наропа и т.д.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #37

    По умолчанию

    Ой, ржунимагу)))
    Квантовое сознание... пацтолом))) Самому-то не смешно? Рекомендую открыть учебник по физике для n класса и прочитать про кванты... Одаренные и высокоинтеллектуальные были, есть и будут…
    А что в этом смешного? Это факт!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    А что в этом смешного? Это факт!
    Согласен на все 100% и ещё чуть-чуть.
    Рекомендую открыть учебник по физике для n класса и прочитать про кванты...
    Ты бы ещё труды тех, кто Коперника с Галилеем на костры отправлял, почитал. Или новые учебники на американский манер... Вот это действительно смешно!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у меня образование по КВАНТОВОЙ ФИЗИКЕ.


    Понт не засчитан))) проведя анализ тобой написанного, совершенно очевидно, что это не так)

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100% и ещё чуть-чуть.
    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение

    Ты бы ещё труды тех, кто Коперника с Галилеем на костры отправлял, почитал. Или новые учебники на американский манер... Вот это действительно смешно!


    Читал. Мало того, достаточно хорошо знаком с реальной историей инквизиции, далекой от бытующих в умах толпы стереотипах, и смею заметить, что там далеко не дураки были…
    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    А что в этом смешного? Это факт!

    Существование Ктулху такой же факт)))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirrorWind Посмотреть сообщение
    Читал. Мало того, достаточно хорошо знаком с реальной историей инквизиции, далекой от бытующих в умах толпы стереотипах, и смею заметить, что там далеко не дураки были…
    Однако факт остаётся фактом, Коперника и Галилея сожгли за описание реальной картины, которая в то время казалась бредом.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров. Вторник, 25.02.12, 20:00
    от Егор Булыгин в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 07:36
  2. 21 декабря 2012 года конец света
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 12:53
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:09
  4. 12-дневный тренинг «Эриксоновский гипноз и генеративный транс» Стивен Гиллеген
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •