Сегодня пришла по почте обещанная книга. Бесплатно...
Дня три назад прибором начала пользоваться моя жена (на себе проверил - безвредно), ей нравится. Правда что нравится описывать не хочет(говорит "не знаю"). Она тоже "адаптируется". По поводу себя могу сказать следующее. Прибор на меня как-то не сильно действует. Может это потому, что я и без него многого добился? У меня всегда хорошее настроение и самочувствие, психологические проблемы решаются сразу, по мере возникновения (отпадают за ненадобностью программы "антистресс", "антидепрессия", "энергизация"). Я веду здоровый образ жизни - не пью, не курю, питаюсь в основном своими продуктами, бегаю по утрам, мне нравиться моя работа, связанная с тяжелым физ.трудом (не нужны программы для облегчения просыпания и засыпания). Я давно практикую медитацию и ОС (релаксирующие программы и направленные на поиск решений тоже отпадают)... Осталось несколько программ, но на их освоение нужно много времени... Так что в следующий раз отпишусь тут, наверное, не скоро. Правда, интуиция и общий тонус всё-таки улучшились) (хотя, может быть это и "эффект плацебо"). Будем надеяться, что сюда забредёт ещё несколько пользователей этих машинок и поделится своими впечатлениями)))