Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    На мой взгляд эта схема очень примитивная и не даст нужного эффекта. Нет ли схем по сложнее?
    Да, это простые схемы, но они работают, как надо. Схема с ЛМ-кой - аудиостроб-декодер(такой же точно используется и в МИРАЖЕ и в фотосониксах), вторая схема - просто "реле"(программа сама управляет сигналом через порт принтера). Посложнее можно.
    вместо одного детектора на базе lm567 на каждый глаз параллельно поставить по 3 со смещением герц в 200(решается элементарно подстройкой ёмкостей) и выходом на 3 диода(RGB), а на музыку накладывать не один строб-сигнал, и такие же три - со смещением(и софт не нужен специальный - "диджейский" вполне подойдёт).
    Если есть другие идеи или схемы, брось на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , пожалуйста!

    Михаил, я сейчас обновлю)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Михаил, я сейчас обновлю)))
    что за гадость это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], немного скачает потом соединение прерывается и так постоянно. Можешь выложить в нормально место на depositfiles например?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    что за гадость это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], немного скачает потом соединение прерывается и так постоянно. Можешь выложить в нормально место на depositfiles например?
    Не знаю, до этого проблем не было(я им уже года 4 пользуюсь). Там нет ни разу ненавязчивой рекламы голд-аккуантов, прилошающих бесплатных пользователей минутных ожиданий и ввода символов с картинок. В то время везде трафика не хватает. Я могу на почту скинуть(если надо, напиши адрес на аську 388539797.)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Или ты хотел статью "как создать генератор торсионных полей на коленке"?)))
    Последний раз редактировалось krupa13; 19.05.2009 в 20:20.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    да не уже не надо мне удалось оттуда слить, и как пользоваться этим добром? Вообще может есть у кого манулы по нейро-программеру?

  6. #6

    По умолчанию

    Или ты хотел статью "как создать генератор торсионных полей на коленке"?)))
    Да нет, просто у меня есть кое какие наработки наработки, но я их не хочу разглашать...

    LM567 - это прошлый век, это тоновый дешифратор с генератором.

    Во втором с простым транзисторным ключиком, можно было из без него...

    Сейчас век микропроцессорных технологии... Сейчас уже давно используются готовые PIC контроллеры. Собрать любую схему для меня не проблема. Так как я работаю в производственной лаборатории по ремонту технологического оборудования.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 20.05.2009 в 18:12.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Да нет, просто у меня есть кое какие наработки наработки, но я их не хочу разглашать...

    LM567 - это прошлый век, это тоновый дешифратор с генератором.

    Во втором с простым транзисторным ключиком, можно было из без него...

    Сейчас век микропроцессорных технологии... Сейчас уже давно используются готовые PIC контроллеры. Собрать любую схему для меня не проблема. Так как я работаю в производственной лаборатории по ремонту технологического оборудования.
    Что я могу сказать... Не все работают на высокотехнологичных производствах. Более того, 99,5% даже полевой транзистор из горсти радиоэлементов выбрать не смогут(а уж впаять его куда-нибудь для них вообще - нанотехнологии). Это схема для масс, и она работает, как надо и без 45нм-технологий.
    Дело в том что всем эти приблуды не могут на сто процентов синхронизировать световой поток с колебаниями звука. Эта раз(задержка при дешифрации, + обработка сигналов).
    Кто скзал, что фаза колебаний света и звука должна совпадать? Достаточно совпадения частоты.
    А во вторых используя наушники не возможно Модулировать на высоких частотах низкую частоту. А наш мозг работает на сверх частотах...
    Аудиостроб-сигнал не призван управлять мыслями(это они имеют высокие частоты), да и мало кто пока в эту область лезет, так как изучено очень мало. Да, научились управлять ЭВМ через снятые с электродов на черепе сигналов, но этого мало. Высокие частоты меняются в мозге сотни, и даже тысячи раз в секунду, и ловить каждую из них смогут ещё не скоро.
    Для того, чтобы с помощью обычных наушников с полосой воспроизводимых частот 20-20000Гц модулировать частоты ниже 20 придумана куча сигналов - бинуарные и моноуральные биения, модулированные по амплитуде и фазе шумы(белый, розовый) и чистые несущие частоты, в конце концов можно тупо модулировать эти частоты повторяющимися звуками (щелчками, звонами, аккордами).
    Майнд-машины предназначены для управления состоянием(общим) и не более того, а эти состояния в мозгу имеют свои ДОМИНИРУЮЩИЕ частоты в пределах от 0 до 80-90 Гц(это было в темах, не буду расписывать подробнее). И именно эти доминирующие частоты мозг и подстраивает под внешний источник(механизм я тут тоже описывал).
    Итого эффект стимуляции очень мал.
    Итого, мы говорим о разных вещах. Я о аудио-визуальной стимуляции(эта тема посвящена ей), а ты - о "телепатических" машинах, которые считывают мысли или навазывают свои. Кто Вы, мистер? Что Вы сделали с нашим толковым Термоядерным Александром?
    как пользоваться этим добром? Вообще может есть у кого манулы по нейро-программеру?
    В посте, где размещалась ссылка есть описание. После этого выбираешь тип сессии, нужные аффирмации и записываешь в wav-файл. Русифицированной версии я пока не видел.
    Последний раз редактировалось krupa13; 20.05.2009 в 19:28.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Дело в том что всем эти приблуды не могут на сто процентов синхронизировать световой поток с колебаниями звука. Эта раз(задержка при дешифрации, + обработка сигналов). А во вторых используя наушники не возможно Модулировать на высоких частотах низкую частоту. А наш мозг работает на сверх частотах...

    И того эффект стимуляции очень мал.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    используя наушники не возможно Модулировать на высоких частотах низкую частоту.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - посмотри наушники - вчера привезли На эти можно и немодулированый сигнал подавать
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - посмотри наушники - вчера привезли На эти можно и немодулированый сигнал подавать
    Кстати, очень хорошие наушники еще не дают гарантии, что немодулированные звуки очень низких частот дойдут до мозга. Три герца для наушников позволят пройти звуку от начала провода до ушей, а надо еще учесть, что если слушать с компа, то звуковая карта может запросто не отдавать такие частоты на выходе. И еще, мне кажется, что физиологически ухо не способно воспринимать такие вибрации, так что для того, чтобы они дошли до мозга наверное надо громкость этих частот хорошенько прибавить. И может даже не ухом уже будет звук этот восприниматься, а просто колебания от наушников будут в некотором роде заставлять вибрировать голову...

    Монро наверняка проводил подобные эксперименты. Я бы на его месте точно проверил бы И не только он. Склоняюсь к мнению, что в данном случае бинауральные модулированные ритмы намного эффективней (либо безопасней) немодулированных аналогов.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •