Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    вабщета скритий гипноз. а прачитал книгу Бєга и там давалась 18 спосабав вести человека в транс вот пра адин я й спрасил. а каким ти пользуешся?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В книге брэга - эстрадный гипноз, как применяют гипноз на представлениях.

    Я гипнозом в чистом виде уже не занимаюсь, хотя начинал с него. Сейчас занимаюсь йогой.

    Вас интересует скрытое воздействие, тогда почитайте книге по НЛП. Прочитайте Горина " А вы пробывали гипноз?".

  3. #3

    По умолчанию

    а мне проста любапитна если челавеку в трансе сказать што он знает английский то он читатиме англ. или ему будет легко ево учить?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  4. #4

    По умолчанию

    видима зесь часта никаво нет
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Все зависит от глубины транса пациента или гипнотизера (смотря какой гипноз применяется).

    Сами знаете святые творили чудеса.

  6. #6

    По умолчанию

    а каким спосаба мона визвать транс? я видел па телику гипноз там чел правел перед лицом рукой и приказал спать и пациен пагрузился в транс как ета ани делают?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    По телеку , в шоу показывают классический эстрадный гипноз, где в качестве гипнотиков используются сверхвнушаемые личности, разные медиумы, с которыми гипнотизер уже много раз работал и восстановить раппорт не составляет труда.

    Плюс к тому же, по моему мнению шоу гипноз - это выступление актеров, так как это дешевле и проще, а на вид одинаково.

    У людей с нормальной внушаемостью транс вызвать гораздо сложнее, для этого нужно применять определенные уловки и методы.

  8. #8

    По умолчанию

    дарагие гипнатизёры вот случился случай малышы хекали тем самым запалняли легени воздухам заполнилшы встают и им давлят на грудь и учасник адключается я в ета время гаварю типа ты слышыш тока мой голас ты ему падкоряешся и после даю каманды ну я ток спробывал тон исолнил все што я сказал штоета гипноз штоли если нет то пачиму он слушал маи каманды?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хе хе хе! Это вы малышей получается в транс, таким способом ввели. Мне кажется это вполне возможно, што они будут выполнять команды. Я испытывал на себе, такую потерю сознания, которую вы описали.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Хе хе хе! Это вы малышей получается в транс, таким способом ввели. Мне кажется это вполне возможно, што они будут выполнять команды. Я испытывал на себе, такую потерю сознания, которую вы описали.
    Манипуляции подсознанием очень тонкий механизм если человеку дать установку во время сильного испуга и незнать что это может за собой повлечь ТЕМ БОЛЕЕ У ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ можно нанести человеку непоправимый ущерб о котором БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ
    К тому же есть более действенные способы просто надо знать как.
    Если где то нет кого то
    Значит кто то где то есть
    Только где же этот кто то
    И куда он мог залезть.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •