Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Не мало важно еще уверенность .человек всегда подчиняется более уверенному ,но в любом правиле есть исключения . Техника запутывания построена на том что ты уверенно направляешь после вариации с возможными действияви .поэтому всем форумчанам уверенной практики ,уверенности в новом!
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  2. #2

    По умолчанию

    По поводу Урока №2 в "Школе Гипноза".Конкретно по присоединению и ведению.Пытаюсь практиковать это уже наверное больше года,и впринципе присоединение получаеться автоматически.. самое сложное работать с дыханием(сложно присоединяться по ритму(хоть я и кинестет) и голосом(при большой разнице в возрасте тяжело говорить с похожей интонацией).Можите подсказать что либо по этому поводу?Очень Интересно как Вы практикуете присоединение?
    P.S. Если вы меняете свое состояние а человек с которым вы общались его меняет на совсем другое с другими невербальными признаками то это значит что плохо полчилось присоединение?

    P.S: А вы пробывали такую тактику - "ты чувствуешь своё дыхание, слышишь звук моего голоса и все глубже..и глубже погружаешься в транс."Замечая что он раслабляеться - "Ты все больше расслабляешься и ты можешь закрыть глаза, либо оставить их открытыми погружаясь все глубже и глубже в транс..." (2 правдивых высказывания которые человек может перепроверить и 3-е нужное нам которое он воспримит как реальное и выполнит.)
    Я думаю что самое важное даже не что ты говоришь.. а КАК ты говоришь...Меня друг ввел в глокий транс когда я "сопративлялся" с последующей амнезией и установками парой фраз типа - "Между нами может быть даже стена.. ты стоишь по другую сторону этой стены...и я не могу погрузить тебя в транс... ты сам себя погружаешь в транс..."
    Последний раз редактировалось Atskiy_Sotona; 26.08.2008 в 18:21. Причина: добавлено

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Гордеев говорит "Если по какому либо параметру неполучается присоеденится, то можно и не присоединятся"
    Ну а как в случае с групой присходит присоединение? К одномы ты присоединяешся верхней позой тела, к другому положенем ног, к третьему голосом и т.д. Можно вобще приедставить што ты находишся в такой же позе и это так же может служить присоединением.
    Техника 3 описания реальности а четвёртое внушение, хорошая техника и я тоже её использую.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    в книги Горина эту технику хорошо демонстрируют
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #5

    По умолчанию

    Техника описания действительно не сложна . Это первая моя техника которую я использовал .сейчас больше интересует метод внушённого ларва .эту технику мне рассказали.интересно если кто посоветует что- либо прочесть .когда-то встречал его в книге про новый месмериз но не помню автора.тогда её не понял
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Друзи пажалуста разкажите как навиявать транс?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  7. #7

    По умолчанию

    ой навести транс сори
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  8. #8

    По умолчанию Урок

    Урок №3
    Опять несколько вопросов по теме уроков.При наведении трансового состояния используются слова "Транс" (входишь в транс,глубже в транс и т.д). Что случается при таких внушениях если человек никогда не испытывал наведенный транс. Что если он вообще не понимает что это такое? Вопрос: как их можно заменить?как объяснить человеку что такое транс простыми словами?Что вообще такое транс? +).

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Описываешь человеку то состояние, которое он испытывает при : чтении интерестной книги (как он захватывается сюжетом, забывая про все внешнее), как он едет в автобусе и тупо смотрит в окно не о чем не думая, как он просыпается утром после крепкого сна, как он засыпет после тяжелого дня и больших физических нагрузок.

    Короче, описываешь ему то состояние в котором он уже был. Или описываешь, то состояние в котором хочешь чтобы он оказался, не забывая конечно про подстройку.

    Главное 1. Создать раппорт 2. Сузить внимание 3. Направить внимание во внутрь. и человек в трансе.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    Каждый человек бывает в трансе, человек без транса не может жить, самый известный пример это автомобильный транс, когда водители на трассе выполняют все движение на автопилоте не задумываясь о своих действиях.
    А слово транс можно заменить, сном, вы погружаетесь в крепкий гипнотический сон
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •