Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Порча

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение

    Приведи реальный пример из жизни. Приведи его в подробностях, затем мы его разберем по составляющим..и я уверена что ты откроешь для себя много такого, что заставит тебя усомниться в стопроцентности результата этой процедуры (порчи). А пока не поленись найди время для чтения другой литературы кроме мистической (сдесь на форуме замечательная есть библиотека), это тебе поможет получить новый психологический ресурс. С такой верой в результат порчи с тобой и делать ничего не надо будет, сама себя вырубишь.
    мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат
    Люди разные бывают по силе по знаниям и по возможностям и дело даже не в том что без веры веры не бывает.А в том что не стоит сужать свой кругозор в очень узкие рамки.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат
    Все это лишь общие слова и фразы, еще раз прошу привести любой конкретный пример...А насчет того, что читать ничего не надо...что ж это твой выбор...тогда все будет получаться как в анекдоте про врача который знал только один диагноз ОРЗ

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Все это лишь общие слова и фразы, еще раз прошу привести любой конкретный пример...А насчет того, что читать ничего не надо...что ж это твой выбор...тогда все будет получаться как в анекдоте про врача который знал только один диагноз ОРЗ
    нет, ну читать конечно всегда нужно, узнаешь новое, но я все равно остаюсь при своем мнении, впрочем как и каждый здесь

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    нет, ну читать конечно всегда нужно, узнаешь новое, но я все равно остаюсь при своем мнении, впрочем как и каждый здесь


    Ясно, пример привести ты не хочешь, что ж больше не буду настаивать. Потому что говорить о том что просто ОНО есть - можно долго, но без пользы. Считаю это пустой тратой времени. Меня интересует практика и реально произошедшие события. Это ключ к пониманию происходящих явлений.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •