Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: А он существует?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Я использую мысленный гипноз.Им дейсвительно можно лечить но удобнее калечить-никаких улик.При усиленных тренировках можно убить человека,абсолютно без слов,стоя к нему затылком,на большом расстоянии, и сразу нескольких.Правда цена высока- внутренний болезненный конфликт с собой.А для самозащиты идеально.
    Любым средством можно либо лечить, либо убивать. К счстью, этот дар даётся лишь избранным, и контролируется высшим кругом. К отступникам применяеться то-же средство. "Не спрашивай - "По ком звонит колокол?",- "Он звонит по тебе." Дин Дон
    Последний раз редактировалось Воля; 19.07.2010 в 19:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Конечно,вред для здоровья есть,но и церебролизин в аптеках есть тоже!А колокол по мне уже отзвонил,и ой как он звонил! Может ты такой сильный как массонские свещенички, бабахнешь мысленно меня из России?А может как инопланетянин подключишся напрямую к моему мозгу,станешь смотреть моими глазами,слышать моими ушами? Могешь?Нет?Тогда не звони в колокольчик!
    В аптеке можно купить все, кроме здоровья. Пока ты не высовывался, я отебе ничего не знал. А, сейчас кое-что знаю. Ты не большого роста. Долго жил в родительской семье. Я думаю ты считаешь, что отец и мать тебя не любили. Любимчиком женщин ты никогда не был. Но хотел. В детстве девченки и мальчишки избегали дружбы с тобой. В настояшее время ты испытываешь трудности в установлении близких отношений. Образование среднее-специальное.Технарь. Работаешь ради зароботка. Склонен к образованию сверхценных идей. Считая свою жизнь не интересной склонен иногда, общаясь с незнакомыми людьми "пускать пыль в глаза", рисуя свой образ в демоническом свете.
    __________________________________
    Громче всех звучит баробан
    Последний раз редактировалось Vjllj; 01.08.2010 в 12:23.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Ну н бред! Вырос сиротой,любимчик женщин и зарабатываю очень хорошо! Что технарь, то однозначно!И еслиб постучать етим барабаном тебе по башке то или пол шестого, или шиза!
    Фима
    Я думал, что ты так долго не отвечал, потому -что пытался мысленно внушить мне нечто, стоя ко мне спиной. Рад за тебя, что всё у тебя хорошо. Вот, только бодаться со мной не надо.

  4. #4

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Чтоб ментально ударить человека нужны чувства,негативные.А у меня твои подколки не вызывают ничего кроме улыбки!Да и то как ты реагируешь, о говорит скорее о зависти, чем о справедливом отношении к зарвавшемуся выскочке!Но то что я действительно могу делать-не бездоказательно.Было бы желание проверить и ты получишь факты.
    Добрый вечер. Прошу прощения что вмешиваюсь , но я уверена что эксперимент который будет проводиться завтра в разделе МАГИЯ -РЕЙКИ, будет вам всем интересен. Так как он соответствует вашей теме. Ваше присутствие в качестве экспертов было бы очень полезно для всех нас.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прошу прощения что вмешиваюсь , но я уверена что эксперимент который будет проводиться завтра в разделе МАГИЯ -РЕЙКИ, будет вам всем интересен. Так как он соответствует вашей теме. Ваше присутствие в качестве экспертов было бы очень полезно для всех нас.
    Ведьма
    Я знаю, что женщины кровожадны. Эксперимента с убийством не будет. Фима теперь боится, как бы со мной чего не произошло. Потом доказывай, что это всего лишь болтавня.

  6. #6

    Плохо

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Чтоб ментально ударить человека нужны чувства,негативные.А у меня твои подколки не вызывают ничего кроме улыбки!Да и то как ты реагируешь, о говорит скорее о зависти, чем о справедливом отношении к зарвавшемуся выскочке!Но то что я действительно могу делать-не бездоказательно.Было бы желание проверить и ты получишь факты.
    Фима
    Ты оправдываешься, а это признак слабости. Может быть ты перечислишь свои достоинства, каторых нет у меня. На чем основываются твои утверждения?
    Зависть-это негативное чувство, возникающее у человека, убежденного в том , что у другого человека есть что-то, чем он не достоин обладать, или это досталось ему не законно и, справедливо былобы наделить этим завидующего. По законам риторики любое высказывание, что бы быть убедительным, должно иметь трехчленную структуру :
    1. Тезис;
    2. Аргумент;
    3. Пример.
    Чему завидовать? Признаниям в преступлениях. Хвастовству об обладании суперспособностями.
    Средне-професиональному образованию. Маленькому росту. Кстати, Наполеон тоже был маленького роста.
    Фима, почему ты еще не завоевал весь мир?
    У Крылова есть басня "Лиса и виноград". Там лиса не смогла добраться до винограда и нашла очень оригинальное оправдание своей неудаче.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 06.08.2010 в 14:44.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •