Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Психотропные вещества и растения в шаманизме

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Смех

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Так в чем собственно проблема позвонил и купил.Мне тут дали попробовать какую то жидкость понюхать,давление стебануло так,что я вылупил глаза.Цвета аж поменялись.Держит где то минут 10.Дрянь.Кому если интересно уточню название.А так эта параша по 500р за флакон продают в инете.
    Клей "Момент" и дихлофос дешевле. Вот только как их в шаманизьме используют?..
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Так ребят, стойте стойте!
    NBW я понимаю что я не золото, но разве я тебе настолько сильно насолил что ты хочешь что бы у меня крышу унесло на север?! SHMEL речь идет не о всяком синтетическом дерьме и прочем такого рода, лсд, травы (ганжи, марихуанны, шалфея и прочее) героина и кокса и много много чего что употребляют повсеместно, достать не имеет никакого труда, но вот только мы сейчас далеко не об этом! Если вы думаете что я написал предидущий пост с мыслью о том что мне вообще срать на свое здоровье и я буду убиваться нюхая кокс, то вы неправильно поняли, речь идет о тех вещах которые подобны шаманским пиётным плюшкам, а просто тупо ловить кайф, да ё моё, я не на том уровне развития, и жрать, курить пить что либо, буду в целях саморазвития а не для того что бы торкнуло... Надеюсь вы поняли о чем я.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    временно живу в Париже...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Так ребят, стойте стойте!
    NBW я понимаю что я не золото, но разве я тебе настолько сильно насолил что ты хочешь что бы у меня крышу унесло на север?! SHMEL речь идет не о всяком синтетическом дерьме и прочем такого рода, лсд, травы (ганжи, марихуанны, шалфея и прочее) героина и кокса и много много чего что употребляют повсеместно, достать не имеет никакого труда, но вот только мы сейчас далеко не об этом! Если вы думаете что я написал предидущий пост с мыслью о том что мне вообще срать на свое здоровье и я буду убиваться нюхая кокс, то вы неправильно поняли, речь идет о тех вещах которые подобны шаманским пиётным плюшкам, а просто тупо ловить кайф, да ё моё, я не на том уровне развития, и жрать, курить пить что либо, буду в целях саморазвития а не для того что бы торкнуло... Надеюсь вы поняли о чем я.
    О чем базар,чувак!! Дерзай,и станешь для дохтуров - ХУ..ном(с дурки)...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну теперь понятно. Так пиёт тоже при передозировке крышу унисет и вернуть никто не сможет. Достать его проблематично, а дурман траву или мухоморы легко в лесу. Просто дозировку нужно соблюдать и станешь доном Хуаном

  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ахахахахахаха, мне до Хуана еще сто лет, так как нет наставника, а до Дона, еще 300 на тему дозировок, я думаю если допутим был бы пиёт, то я бы его растил, холел и лилел, в то время как читал бы летературу на данную тему с мухоморами капетц, незнаю почему (возможно из за доступности) но какое то мнение у меня что мухомор просто тупо убъёт ежели вызовет галюцинации, суть еще раз повторюсь не в том что бы словить глюков, а по уму, как у Дона Хуана, выкуришь и встретишся со стражем, сожрешь пиётную плюшку и будешь общаться с духом, глюки из серии "каждому свое" меня не интересуют
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6

    По умолчанию

    Так там дон Хуан говорил, что не с каждым встречным поперечным этот страж или дух будет общаться или что-то в этом духе. Так что не факт, что наевшись пеёта ты как Кастанеда сразу же начнешь общение с кем либо.

    Пейот – это маленький, не имеющий колючек кактус Лофофора уильямсии, чьим основным ингредиентом является галлюциноген Мескалин. Ещё с древних времён пейот использовался представителями местного населения, которые жили на севере Мексики и на юго-западе Соединённых Штатов как часть традиционных религиозных ритуалов.

    Верхушка кактуса, которая находится над землёй и называется кроной – состоит из бутонов в форме дисков, которые отрезаются от корня и высушиваются. Эти бутоны, главным образом, жуются или же погружаются в воду для того, чтобы выработать опьяняющую жидкость. Доза мескалина, способная привести к галлюцинациям, составляет от 0.3 до 0.5 грамм (эквивалентна 5 граммам сухого пейота) и вызывает эффект, который длится около 12 часов. В то время как пейот приводил к достаточно большому количеству зрительных галлюцинаций, которые были важны в процессе проведения различных ритуалов местными жителями, в полный перечень его воздействий входило порождение умственной болезни, вызванной химическими элементами. Мескалин можно извлекать из пейота или производить искусственным путём.

    Мескалин – вызывающий галлюцинации алкалоид, содержащийся в мексиканском кактусе Lophophora. Широко применялся для религиозных церемоний у древних цивилизаций Мезоамерики. Использовался ацтеками в медицинских целях – для лечения укусов змей и различных заболеваний. Мескалин вызывает зрительные и слуховые галлюцинации, очень яркие по своему содержанию. Препарат обычно применяется в виде разрезанных на ломтики кусочков высушенного на солнце кактуса лофофоры. Сходен по своему действию с ЛСД и псилоцибином

    Для достижения галлюциногенного эффекта необходимы дозы мескалина почти в тысячу раз большие, чем в случае ЛСД – примерно 100 – 200 мг. При отравлении мескалином развиваются тяжелые расстройства нервной системы, которые могут закончиться шизофренией.

    ЛСД (Диэтиламид Лизергиновой Кислоты) – сильный галлюциноген, содержащийся, в грибе – паразите спорынье, поражающим колосья ржи. Случаи смертельных отравлений людей алкалоидами спорыньи, среди которых лизергиновая кислота и её производные занимают ведущее место, наблюдались ещё в самом начале выращивания ржи и подробно описаны в средневековых трактатах. Тогда от «злых корчей», которые начинались у отравившихся, погибало людей не меньше, чем от чумы и холеры. Эти жертвы то относили на счет «нечистой силы», то принимали за неизвестную инфекцию.

    Псилоцибин и псилоцин – это химические вещества, которые извлекаются из определённого вида грибов, растущих в Мексике и Центральной Америке. Как и пейот, грибы использовались в местных ритуалах веками. Сушёные грибы содержат от 0.2 до 0.4 % псилоцибина и лишь незначительные количества псилоцина. Доза, приводящая к галлюцинациям у обоих веществ, составляет около четырёх – восьми грамм или около двух грамм грибов, воздействие которых длится около шести часов. Как псилоцибин, так и псилоцин можно производить искусственным образом.

    Псилоцибин – галлюциногенный алкалоид, действующее начало некоторых видов южно-американских грибов. Получается за счет присоединения остатка фосфорной кислоты к алкалоиду псилоцину, обладающему таким же галлюциногенным действием. Прием 4–8 мг этого вещества вызывает галлюцинации и легкое состояние опьянения, несколько менее выраженные, чем в случае ЛСД

    В концентрации 10 – 15 мг возникает сильное отравление, картина и симптоматика которого такие же, как и при употреблении ЛСД. Так же, как и ЛСД, псилоцин и псилоцибин нарушают работу мозга, влияя на обмен такого важнейшего вещества, как серотонин. Будучи похожими на последний по своей химической структуре, они замещают серотонин в мозгу и нервной системе и извращают его действие. Организм такого обмана не прощает, и серотониновая система, контролирующая в нем большинство жизненно важных процессов, таких как память, поведение, интеллект и многие другие, начинает работать со сбоями, что, в конечном итоге, заканчивается психозом и полной деградацией личности.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    В армии момент и бензин пробовал нюхать... Слишком это на лёгкие пагубно действует. А вот глюки реальные. Там и духи и всё што угодно может показатся. Вот рально рпотсо такие состояния возниают што просто кажется што ты в других мирах прямо. Может для тех кто в себе уверн што неподсядеть на эту дрянь, то и стоит попробовать всё эти психотропыне вещества, што бы открыть эти уголки в мозгах и возможно плучить к ним сознательный доступ современем.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    В армии момент и бензин пробовал нюхать... Слишком это на лёгкие пагубно действует. А вот глюки реальные. Там и духи и всё што угодно может показатся. Вот рально рпотсо такие состояния возниают што просто кажется што ты в других мирах прямо. Может для тех кто в себе уверн што неподсядеть на эту дрянь, то и стоит попробовать всё эти психотропыне вещества, што бы открыть эти уголки в мозгах и возможно плучить к ним сознательный доступ современем.
    Прикольно! Открыть мозг путём закрытия лёгких... Любой наркоман в начале был уверен, что он "только разочек и всё..." Лучше фантазию развивать... Эксперименты с ядами на организме очень плохо заканчиваются. Галлюцинации в этом случае - отчаянные попытки подсознания прийти в себя - мозг отравлен, ему плохо, реально воспринимать картину сил не хватает. Фенька! Ну его на пса, эти глюки! Жалеть потом будешь!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    В связи с тем что грамотный человек дает совет забить на все это, да еще и описание в последнем посте nbw, и если еще сложить к этому все то что мне никто ничего не посоветовал путного, естественно, ничего неполучится, а насчет бензина, помню тоже нюхал, чисто ради интереса, и на глюк помню меня так хорошо дернуло... от реальности трудно отличить, да там и не пытаешься, нюхал один раз, помоему такая фигня затенуть неможет... глупо как то нюхать что то.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #10
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ребят, что ниукого нет рецепта на подобии: налить литр воды в него насыпать 43 грамма петрушки варить до приобретения у води характерного запаха и цвета после чего добавить в отвар8,5 грамм соли и налить 20-25 мл подсолнечного масла, после размешать и слить воду после размешивания, полученую массу курить это было ради прикола, не стоит пробовать написано от балды, просто кто нить имеет в употреблении какой нить народны рецепт "торчков"?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •