Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Алексей Клочко-кто сталкивался?

По умолчанию Алексей Клочко-кто сталкивался?

камрады,подскажите,кто сталкивался с клочко алексей николаевич. инфы по нему нет никакой,отзывов тоже. человек говорит,что практикует уже 15 лет,но нет ни одного вменяемого отзыва от благодарных пациентов,это странно немного... ну и получается,что практикует он с 20-21 года от роду,что тоже странновато.
    решил обратиться за помощью к гипнологу с психологической проблемой,но предварительно изучить насколько серьезный и успешный специалист будет ковыряться в моих мозгах, (да и по деньгам не дешево получается)но теперь я мягко говоря в смятении. проконсультируйте по поводу данного специалиста пожалуйста,если конечно кто-то его знает

Цитата Сообщение от karbofos Посмотреть сообщение
    камрады,подскажите,кто сталкивался с клочко алексей николаевич. инфы по нему нет никакой,отзывов тоже. человек говорит,что практикует уже 15 лет,но нет ни одного вменяемого отзыва от благодарных пациентов,это странно немного... ну и получается,что практикует он с 20-21 года от роду,что тоже странновато.
    решил обратиться за помощью к гипнологу с психологической проблемой,но предварительно изучить насколько серьезный и успешный специалист будет ковыряться в моих мозгах, (да и по деньгам не дешево получается)но теперь я мягко говоря в смятении. проконсультируйте по поводу данного специалиста пожалуйста,если конечно кто-то его знает
    Было дело, этот чудик здесь малость "ураганил"
    Ник - "гипноз".
    Вот его тема, в ней он выкладывал свою переписку с Д.Домбровским: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, если вы нашли какие-нибудь отзывы о Клочко Алексее Николаевиче или может уже были у него? Очень важно!

Цитата Сообщение от NetMenyaTut Посмотреть сообщение
    Было дело, этот чудик здесь малость "ураганил"
    Ник - "гипноз".
    Вот его тема, в ней он выкладывал свою переписку с Д.Домбровским: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    переписку читал,если честно,то мне по барабану кто там прав,кто виноват) вызывает некоторое недоумение истеричность поведения г-на Клочко,это признак мягко говоря не профессионализма. это во первых,а во вторых,очень странно,что он так ратует за лечение у специалистов с высшим мед.образованием,сам этого образования не имея... просмотрев его соцсети,у меня создался образ малообразованного,истеричного и самовлюбленного человека.он пишет,что имеет 15 лет успешной практики,но нет ни одного реального отзыва от благодарных клиентов,только самореклама. человек 1981 г.р. следовательно ему 36-37 лет,что полностью исключает "15 лет успешной практики" и мед. ВУЗ. ну или он чертов гений с огромным количеством неблагодарных пациентов

Цитата Сообщение от zevaka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, если вы нашли какие-нибудь отзывы о Клочко Алексее Николаевиче или может уже были у него? Очень важно!
    ничего о нем нет,очень похоже,что это очередной "сын турецкоподданного". как я уже убедился на собственном горьком опыте,человек заявляющий,что способен избавить вас от практически любой проблемы,зависимости,фобии и т.д. ,на деле избавляет лишь от внушительной суммы денег. если он такой суперспециалист,как себя представляет,что мешает получить оплату по результату?

Ну что же отвечу, раз меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тут в 2017 году фейк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] решил облить грязью, этот психически больной чел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], которому я отказал в лечении Гипнотерапией из-за его психических отклонений, и который состоит на учёте в психиатрическом диспансере в Донецке!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] преследует и угрожает мне по сегодняшний день и не только мне, но и другим местным врачам из Донецка, которых [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] называл вовремя общения по телефону и этим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хвастался, что он их достаёт, когда ему скучно!!!
    И так отвечаю, чтобы было всем понятно, почему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] меня тут решил облить грязью!!!
    Пусть всё будет по честному, все должны знать, кто такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], и поэтому Я выложу часть инфы по этому челу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]у из Донецка!!! Я думаю вы все прекрасно понимаете, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] себя светить не будет, так как меня боится, он у меня заблокирован во всех соц сетях под настоящим именем, хотя все его страницы были удалены, наверно это сделала его мамаша, которая не выдерживает и периодически принудительно отправляет сынка на лечение в психиатрический диспансер в Донецке, у парня шизофрения с маниакально депрессивным психозом, то есть кидается на людей с ножом и т.д.!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 2 недель(и) назад в 00:43.

И так моя предыстория общения с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!!!

Позвонила мне его мамаша и попросила с сынком поработать, сказала что сыну двадцать с чем-то лет, нигде не работает, сидит дома у неё на шее (типичный задрот) одним словом маменькин сынок играет в танчики, постоянные психозы депрессия и т.д.
    Вообщем, она [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]а сама пару раз уже закрывала на психушку за то, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] когда периодически напивается до белой горячки, может на неё напасть и избить, последний раз на неё сынок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] набросился с ножом, поэтому она вызвала скорую и сынка закрыли в дурку на 3 месяца!!!
    Услышав такое Я сразу отказался, но мамаша меня долго уговаривала и Я на свою голову согласился, пообщаться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]ом по телефону!!!
    Да [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] позвонил раз 5 и был адекватным, и поэтому уговорил меня, чтобы мы встретились, но за неделю до встречи позвонила его мамаша и обвинила меня в том, что Я не хочу помочь её психически больному сынку, который как оказывается ещё принимает наркотики: антидепрессанты и психотропы, и поэтому сынок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] нервничает и психует закатывая истерики, и всячески на ней срывается (орёт и кидается на неё с кулаками), и по её словам Я якобы виноват, что не хочу лечить гипнозом её психически больного сынка...

А Я тут причём - это не мой клиент, ему надо к врачу психиатру!?

А мамаша попалась хитрая, и решила переложить на меня свою вину и ответственность за её сынка, которого она сама же и довела до этого состояния!!!

И это при том, что Я её сынка ещё и в глаза не видел, и даже ещё не успел провести первичную консультацию осмотр, а меня уже заочно не понятно за что, в чём-то обвинили - бред какой-то!!!
    И в таком случае - это для меня проблемный клиент [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], с которым для меня опасно работать!!!
    Да с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]ом и мамашей, должны и обязаны работать только врачи психиатры!!!

С такими психически больными клиентами Я принципиально не работаю!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Так же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пишет, что он разочаровался в ком-то и лишился каких-то денег, каких же это денег!?
    Интересно откуда у него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]а маменькиного сынка деньги, если [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] нигде не работает, живёт за счёт мамы, бухает за её счёт, за интернет мама платит, за всё мама платит кормит одевает!!!
    Живёт в Донецке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - это в ДНР, Я живу на украине денежных переводов нет, всё заблокировано между украиной и Донецком, так о каких деньгах идёт речь, его мамаша мне даже за консультацию не заплатила, обещала что при встрече оплатит, а в место этого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тут меня грязью поливает, во так сделай добро человеку потрать на него своё время в пустую, и тебя сразу же грязью обольют, и поэтому Я больше бесплатно не консультирую - хватит наигрался в волонтёра с психами!!!

А когда Я в Донецк заехал на 3 месяца из украины в конце 2017 года, и об этом засветил в соцсетях, так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] мне звонил раз по 20 в день в трубку матерился или молча пыхтел и подрачивал, и чего от озабоченного извращенца было ещё ожидать!!! Жалко в телефоне не было чёрного списка, приходилось подымать трубку и ложить телефон, чтобы он сам с собой общался по пол часа, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]у это надоело и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] начал мне присылать СМСки с оскорблениями и угрозами напасть на меня и на не существующих моих детей в Донецке, вообщем шизофреник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] заигрался в галлюцинациях и перепутав меня с другими врачами из Донецка, которых [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] так же периодически доставал, когда напивался!!!
    И потом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]а мамаша перезванивала и извинялась за сыночка, чтобы его не отправили принудительно на дурку!!!
    А когда мать забирала у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]а телефон, чтобы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] никому не звонил, так он умудрялся находить каких-то алкашек и звонил с их телефона...!!!

Вот почему Гипнотизёрам Гипнологам Гипнотерапевтам Регрессионистам Регрессологам опасно и нельзя работать с психически больными пациентами, потому что с ними должны работать только врачи психиатры!!!

Психиатр имеет право законно в любой момент в случае опасности вызвать санитаров и отправить психически больных людей на принудительную психиатрическую госпитализацию!!!

Я как профессиональный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с большим опытом смог вовремя отказаться от проблемного клиента, и то он меня смог по доставать 8 месяцев, и даже здесь грязью облить, и некоторые наивные доверчивые люди поверили этому шизофренику [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]у с маниакально депрессивным психозом!!!

И это хорошо, что они [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]у поверили, и автоматически отсеялись, показав свою неадекватность, как глупые и психически больные пациенты с которыми я не хочу принципиально работать, а это значить меньше пустозвонов!!!

Поэтому начинающим специалистам не советую браться ни за какие сказочные деньги, а тем более за оплату только за результат, ни будет у вас никакого результата, а будут только проблемы из-за таких психически больных клиентов, как [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], возьмётесь за такого пациента, как [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и он будет вас преследовать месяцами, оно вам надо такое пьяное чудо в угаре!!!
    Ну разве что вы мазохисты и будете с него стебаться, и он вас будет бояться, как меня развлекая как клоун, тогда дерзайте скучно не будет!!!

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Гипноз; 2 недель(и) назад в 01:07.

Ваши права