Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Что к чему?

Под сознанием... Аватар для shvil

Знаешь... Не всё можно облечь в слова и вывести смысл. Некоторые вещи сидят настолько глубоко, что даже Фрейд на парус Милтоном их не достанут.
    Эзотерика строится на таких бессловесных методах, которые позволяют доставать косвенным способом до самых дальних участков подсознания. Отсюда и способности которые развиваются у эзотериков.
    Словесными внушениями, такого не добьешься. Это реальная проработка и наработка.
    А по-поводу лично твоей проблемы... Блин. Даже незнаю что сказать. Реальная проблема в общем. Думаю может трансами проработается. Можно попробовать. Я бы был проводником в твоё подсознание а ты бы уж сам покопался в нём. Без проводника это сделать практически не реально. Ты просто потеряешь контроль над ситуацией в процессе.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

тема для он-лайн статуса
    Решил использовать интернет для связи и работ в подсознании...
    Производиться отключение от основного сервера. Т.е человек за мной следит на том конце... думаю сайт не упадет...

не много разобрался;

= секта пытается меня разблокировать, (взломать), но получается на оборот в мою пользу...

только толку, они тыркают сервер, не выключают его более чем на пол минуты.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 02.04.2016 в 15:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права