Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Курсы Гипноза в Беларуси

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Ну снова не работающее НЛП ну я же вам написал эта ерунда только на вас и действует, у нас эта чепуха не работает или вы себе это все пишете, пойдите поучитесь у цыган настоящему НЛП не позорьте нас!!!
    Правда, а я не заметил обратное вы досихпор со мной живо общаетесь и участвуете в моём диалоге, я уже писал, что если вас я не интересовал, вы бы мне уже больше не ответили, а вы ведётесь и продожаете отвечать. И то что вы нахватались теоретических знаний по НЛП - это вам не поможет, как и тем сектантам обиженным на меня не помогло учитесь у профессионалов и тогда не надо будет вам обращаться за психологической помощью к специалистам!!!
    Кстати пиарщик ты так и не ответил на мои вопросы и снова меня облил грязью, может пора ответить, а не прятаться за никчёмное НЛП и свой ник. А то я пороюсь в прошлом твоего учителя святоши и здесь выложу всю правду, вот тогда точно он тебя отблагодарит за то что ты меня заставил это сделать.
    Алёшенька, я заставляю тебя что-то делать ?) Как, занятно однако.
    Есть вот такой, незначительный, в общем то человек как моя скромная персона, и тут внезапно эта персона заставляет тебя нечто делать. И как Лёшенька вы собираетесь жить с таким травмирующим фактом, в вашей биографии ?
    В то время, как вы, наверное думаете, о себе многое, простой факт того, что вы как ребенок поддаетесь на мелкие провокации и выкладываете о себе тонны информации, уже говорит о вашем уровне подготовки.
    Лёша, успокойтесь. Вы уже и так выставили себя фантазером и хамоватым дилетантом, над которым те кто ищет, будут лишь посмеиваться.
    То у вас фантазии на счет собственного величия, то у вас любовь к чиновникам, то сокрушения по поводу СССР, то вам сектанты какие-то. И все это приправленное завистью к другим и желанием выпячить уязвленное я.
    Лёшечка, успокойтесь, отдохните, поймите свои ошибки и признайте.
    И вам станет легче.)
    Последний раз редактировалось sorcerer87; 11.12.2013 в 20:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •