Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Отзыв. Индивидуальное обучение Винокурова в Германии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Да действительно проблему не решит другие поведутся на этот лохотрон!!!

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    Nemoj и Гипноз

    вас помоему жаба так давит, что Геннадий В успешно проводит курсы и семинары, что хавно льётся через уши. Если своим сивым бредом вы и отпугнёте пару тройку клиентов, то по сути это не решит вашу проблему.


    Тут место для отзывов о прохождения курсов, а вы в каждом посте просто срёте. Человек пишет мол прошёл курсы понравилось, а в ответ вы отвечаете, мол это херня всё, пиар бред итд

    вы сами седые волосы на жопе у аленя, уже надоело вас читать, авторитеты-стоматологи

    ахахахахаха

    Ну теперь понятно кто тут за Винокурова заступается, можешь продолжать гадить врачей аферист...!!!
    Если своим сивым бредом вы и отпугнёте пару тройку клиентов, то по сути это не решит вашу проблему.
    Да действительно проблему не решит другие поведутся на этот лохотрон!!! Ну по крайней мере хоть 3 человека не попадутся на лохотрон и то достижение, как говорится с миру по нитке, а там на ФСБ нарвётся те быстро лохотрон прикроют...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    Nemoj и Гипноз

    вас помоему жаба так давит, что Геннадий В успешно проводит курсы и семинары, что хавно льётся через уши. Если своим сивым бредом вы и отпугнёте пару тройку клиентов, то по сути это не решит вашу проблему.


    Тут место для отзывов о прохождения курсов, а вы в каждом посте просто срёте. Человек пишет мол прошёл курсы понравилось, а в ответ вы отвечаете, мол это херня всё, пиар бред итд

    вы сами седые волосы на жопе у аленя, уже надоело вас читать, авторитеты-стоматологи

    ахахахахаха
    Мил человек! Ты не по адресу обратился. Если думаешь, что я буду реагировать на твои посты, то ты крупно ошибаешься.
    Мне лично, по барабану на винокура водопьянова, собсно как и на тебя тоже. Можешь хоть жопу на изнанку вывернуть, я реагировать не буду. Возраст уже не тот.
    Это моё последнее сообщение, для тебя лично.

  3. #3

    По умолчанию

    Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

    И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

    Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт


    Nemoj: К тебе я не обращался.

  4. #4
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Плохо Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи...

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

    И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

    Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт


    Nemoj: К тебе я не обращался.
    Да если ты тут приводишь молодых специалистов пикаперов эриксонистов понятно чему ты мог у них научится, поэтому тебе ещё до профессионального гипноза очень далеко, как до Киева рачки!!!
    Так что конечно, теперь понятно, почему тебе винокуров понравился, тогда тебе точно к нему дорога, ты его 100% клиент тут я спорить не буду, а наоборот буду за тебя очень рад, вот для таких и существует Винокуров и другие спецы всё без комментарий флаг тебе в руки, туда тебе и дорога!!!

    Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи

    Всё я с тобой в дискуссии не вступаю ты для меня полный ноль... и пустозвон...

  5. #5

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •