Истории подобного рода печальны, а главное их миллионы. Со мной тоже пытались обойтись подобным образом, но я была подкована в подобных делах.Когда я была маленькой то каждое лето проводила в гостях у бабушки на даче, в нашем поселке жило очень много цыган. С некоторыми я общалась, но мне никогда не было комфортно в их окружении, почему-то внутри я всегда чувствовала подвох и переживала за свои вещи, возможно потому, что моим родителям не нравилось мое общение с ними (я помню выражение лица моей мамы когда она увидела меня в обществе цыганок))) они неоднократно меня предупреждали быть внимательнее и не доверять этим людям. Однажды, уже постарше, на рынке ко мне подошли цыганки и предложили погадать, а в знак доказательства того что у них и правда дар предвидения они обещали назвать мое имя, буквально сразу я узнала в этих девушках своих прежних соседей по даче, которые естественно знали как меня зовут))) Неоднократно на улице ко мне обращались цыганки с просьбами показать где остановка автобуса и тому подобное, но я знала нельзя смотреть в глаза и концентрироваться на из вопросах, я быстренько удалялась, часто вслед я слышала возгласы о том, что ко мне идет беда или наоборот счастье, но я не оборачивалась, а на слова "Будь ты проклята" я не думая также громко и четко проклинала их самих))) Это своего рода игра, хотя все это не шутки и можно остаться без дорогого, возможно мне просто всегда везло)