Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Ищу телепатов и ясновидящих для организации проекта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Т.е. вы утверждаете что все люди дающие в филме интервью, в том числе и учёные и генералы - актёры?...
    Знаете, легко сидеть за компом протирая штаны и с умным видом - "Ухахаха, этот генерал меня рассмешил, вот наивный. Все такие убогие, а я тут один такой умный скептик сижу, меня нужно прямо с моего стула в генералы"...
    Там дело не в сайте, а в Бронникове. Я много лет назад еще интересовалась этой темой. Уж казалось бы его вывели на чистую воду - ан нет, опять снимают видео про него...
    То, что у Бехтеревой с возрастом поехала крыша - ну это не было секретом в Питере. То, что ее опыты по чтению детей в повязках оказались профанацией, давно доказано.

    То, что генералы и люди в соответствующих институтах любят выбивать деньги на безумные идеи якобы для пользы отечества - тоже хорошо известная вещь. Насколько безумные идеи не безумны - вопрос.

    Что похоже на правду - так это то, что да, бойцов кодировали и отсылали обратно, такое возможно. Да, возможно было их обратно привести в память методом гипноза. Ну а вот история, что вместо нормального расследования отравления зачем-то пошли окольными медиумными путями - ну это все бабушкины сказки.

    Зато все эти институты и секретные базы получили еще больше финансирования за счет налогоплательщиков.

    Я готова поверить во что угодно, если будет хоть какое-нибудь веское доказательство. Но пока нет.

    Нираламбха, я занимаюсь медитациями и эзотерикой лет с 14. Много практик перепробовала и много книг прочитала... Многие методики срабатывали - сказано появится то-то и то-то через столько-то недель или дней упражнений - и появлялось. Вот только ничего чудесного не было в появившихся "способностях". Это даже не способности, а скорей проблемы, потому что мешают жить среди людей.
    Так же и с гипнозом. Если расматривать медитации, как форму самогипноза, то у меня уже опыт в десятки лет. Ничего чудесного не произошло. Правда, мне ничего чудесного и не надо было.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Нираламбха, я занимаюсь медитациями и эзотерикой лет с 14. Много практик перепробовала и много книг прочитала... Многие методики срабатывали - сказано появится то-то и то-то через столько-то недель или дней упражнений - и появлялось. Вот только ничего чудесного не было в появившихся "способностях". Это даже не способности, а скорей проблемы, потому что мешают жить среди людей.
    Так же и с гипнозом. Если расматривать медитации, как форму самогипноза, то у меня уже опыт в десятки лет. Ничего чудесного не произошло. Правда, мне ничего чудесного и не надо было.
    Бедная девушка!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    То, что у Бехтеревой с возрастом поехала крыша - ну это не было секретом в Питере. То, что ее опыты по чтению детей в повязках оказались профанацией, давно доказано.
    С этим я абсолютно согласен. Здесь Нираламбха просто не владеет темой.

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    То, что генералы и люди в соответствующих институтах любят выбивать деньги на безумные идеи якобы для пользы отечества - тоже хорошо известная вещь. Насколько безумные идеи не безумны - вопрос.
    Здесь я не столь осведомлён. Но я бы так не отбрасывал, как Нираламбха, изображая из себя "взрослого дяденьку".

Похожие темы

  1. Ищу партнера для освоения навыков, Москва
    от Botsman1 в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 01:37
  2. Ищу заинтересованных девушек
    от IgorK в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:39
  3. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18
  4. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33
  5. ищу светлых
    от Alex в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •