Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Заговор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
    НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
    Будьте осторожны!

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
    НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
    Будьте осторожны!
    Самонастройка имеет место быть, но разговор совсем о другом феномене.

    Речь идёт о свойствах некоторых веществ записывать информацию, а потом её транслировать изменяя информационное пространство вокруг себя.

    В частности это кристалы соли или вода. Способность воды записывать информацию, а затем её транслировать - практический факт. И речь здесь идёт именно об использовании таких заговоров, которые способны влиять на биологические обьекты без непосредственного участия заговорившего воду человека, что исключает самопрограммирование.

    Например если нужно повлиять на какого-то человека данным способом, то необходимо записать на воду нужную информацию методом заговора или мысленного образно-эмоционального наведения (неважно) и затем поставить данную воду рядом с "обьектом".

    а вот очень интересный и качественный фильм о таких свойствах воды - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •