Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Гипнотические путешествия

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А вообще, если по хорошему, то человек, который хочет научится переносу сознания в тонкое тело должен сначала нхорошо разобратсяс теорией, чтобы сам всё понимать - что представляет собой этот астрал, астральное тело, какие вообще бывают тела, за счёт чего происходит выход и выход ли вообще это?... и т.д.

    Каждый должен понимать ещё и то, что осознанная работа с тонким телом-это уже шаг в эзотерику. И должен давать себе отчёт в том, что этот шаг делается с закрытыми глазами и неизвестно куда наступишь делая очередной. Я о том, что то что можно увидеть может отбить всякое желание "Астралить".
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.04.2012 в 19:56.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    человек, должен хорошо разобратсяс теорией, чтобы сам всё понимать - что представляет собой этот астрал,
    Вы серьёзно? У вас есть точная информация о том, что есть А., и что есть человек на всех уровнях? Потрясающе! Расскажите!
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Любой подросток "путешествует" в мире своих фантазий и без всякой "техники". Также, как и невежественные деревенские "колдуньи" средневековья. Они даже не умели читать, не говоря уже о каких бы то ни было знаниях "теорий". Однако, именно средневековые "колдуньи" служат образцами для подражаний современным образованным любителям магии и "путешествий". И сколько бы не изучать "техники" и теории, летать на метле наши современницы(ки) не научатся.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Любой подросток "путешествует" в мире своих фантазий и без всякой "техники". Также, как и невежественные деревенские "колдуньи" средневековья. Они даже не умели читать, не говоря уже о каких бы то ни было знаниях "теорий". Однако, именно средневековые "колдуньи" служат образцами для подражаний современным образованным любителям магии и "путешествий". И сколько бы не изучать "техники" и теории, летать на метле наши современницы(ки) не научатся.
    Вы правы. Теории и техники нужны чтобы уметь защититься. В гипнозе так. Мне ли Вам объяснять?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  3. Путешествия во времени
    от Тебриз в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 17:40
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  5. гипнотические сессии Интераура
    от jpaln в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •