Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Гипно-моделирование желанных событий.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    По умолчанию

    Теперь все стало понятно: надо "всего-навсего" подключаться к информационному полю Земли. На частоту 7, 83. А те люди, кто иногда видит вещие сны и в опытах гипноза, тоже иногда, могут "моделировать" будущее, видимо "автоматически" настраиваются на нужную частоту. То есть гипноз запускает механизм поиска и настройки частоты подключения к полю Земли. В гипноз можно погрузиться довольно быстро-за минуты (для некоторых). А тренировки по самооткрытию паранормальных способностей могу занять месяцы или годы. Интересно, что еще задолго до "открытия" факта частоты 7, 83, в последней четверти 19 века проводились успешные опыты "моделирования" в гипнозе старинными гипнотизерами. Видимо, гипноз и без "науки" настраивал мозг отдельных испытуемых на нужную частоту. Думаю, для просто любознательных индивидов, не озабоченных "развитием сверх-способностей" и уклоняющихся от тренировок, гипноз даст шанс "стать экстрасенсом" сразу и вдруг и испытать волнующие душу необычайные приключения во времени. Научное знание процессов в организме человека: пульс, давление, ритмы сердца и еще другие параметры характеризуют то или иное состояние психики, например, в любви. Но, чтобы вызвать любовь, иногда достаточно просто сказать: "я тебя люблю". И все. Так бывает в жизни без знания сложных психофизических процессов. Так и в гипнозе, иногда достаточно всего несколько простых слов для "настройки на частоту 7, 83. И черт его знает, как эта "частота" появляется в голове испытуемого.
    Последний раз редактировалось Тебриз; 19.04.2012 в 22:11.

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •