Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
Вообще да, но тоже на сколько сложно или легко мне это будет сделать зависит от конкретной ситуации.

Нет, всю жизнь не смогу. Яже не мастер в этом деле чтобы делать всё это без усилий вообще, мне есть куда развиваться. Чтобы удерживать нужные состояния, котнтролируя свои внутренние чувства необходимо постоянное непрерывное усилие воли, концентрация.

Вообще говоря в + и - идти не нужно. Для успешного накопления внутренней энергии нужно быть всегда, в любой ситуации невозмутимым. Абсолютное спокойствие. Эмоции как положительные, так и отрицательные расходуют черезчур много внутренней силы, которая необходима для осознания себя на более высоких планах. Человек, который утверждается в спокойствии продолжительное время начинает ощущать и видить свои и чужие тонкие энергии.
Я вижу Вы занимаетесь восточными практиками. Честно говоря чтоб решить свою проблему сначала я пытался найти лекарство в традиционной медицине. Но после того как прошел множество обследований, все анализы показали, что я здоров. Был у всяких экстрасенсов и им подобным. Психотерапевты тоже не помогали. После чего я начал заниматься цигун, а позже крия йогой. Реальный сдвиг самочувствия был во время занятий восточными практиками. Но со временем начал понимать, что и они давали только временное улучшение. Крией оказалось мне вообще рано заниматься, так как нижние энергоцентры в гипертонусе. А во время пранаям энергия всасывается в верхние энергоцентры. За то после долгих медитаций научился быстро входить в самогипноз. Поэтому сейчас пытаюсь решить проблему со здоровьем с помощью самогипноза.