Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Путешествия во времени

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Одна девушка попросила "отправить" ее в будущее. Там она хотела узнать, как пройдет ее дебют в роли конферансье, на корпоративном празднике по случаю 8 марта. В присутствии подруги, девушка погрузилась в транс и "оказалась" в ситуации, которая ее волновала. Вдруг, произошла заминка и девушка "застыла" в ожидании чего-то. Через пару минут ей принесли новый текст, который она должна озвучить на сцене (это девушка видела в галлюцинации). Дебют прошел успешно. Выйдя из гипноза, девушке рассказала все это ее подруга. Сразу после 8 марта девушка позвонила мне и рассказала, что в действительности, произошло именно так, как она видела в гипнозе накануне ее дебюта 8 марта. Я был озадачен, как она могла знать то , что произойдет "заминка" на сцене? И предложил этой девушке еще раз проверить ее удивительную способность. Однако, психолог, у кого девушка консультировалась,"надо ли ей это делать", запугал ее "ужасами" гипноза. И девушка отказалась. На вид ей было тогда лет 20-21. Очень внушаема. Легко погружалась в гипноз с амнезией. Другая моя клиентка "видела" в гипнозе ВВП, избранного президентом. За несколько лет до выборов 2012 года.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Я был озадачен, как она могла знать то , что произойдет "заминка" на сцене?
    Я всегда знал что предсказывать и создавать реальность - одно и то же. Могу и ошибаться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  3. Гипноз во сне
    от Vizuvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 22:32
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57
  5. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •