Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
Какой был смысл Толику "разводить меня" с помощью продавщицы пива? Тем более, что Толик знал о моем последнем червонце и отсутствии на тот момент у меня других денег. Развод ведь делают для получения выгоды. И кроме билета на самолет, в тот день, у меня не было других "ценностей". Кроме того червонца. А о гипнозе я тогда и слыхом не слыхивал.
Профессионалы именно так и разводят! Потом так же нагружают в вас установки, вы становитесь гипнотизёром и начинаете не осознанно так же грузить всех вокруг, вы посмотрите на свои тексты, они все по одной форме написаны, в результате определённая агентура через энное время получает хорошо просеянную грибницу для решения определённых задач, например распространение гомосексуализма, не желания рожать и т.д. Вы же не знаете сколько таких как вы повстречал толик на своём пути. За то я знаю что в социуме бродит примерно процентов 20-30 таких спонтанных загрузчиков-гипнотизёров в автобусах, магазинах, они вдруг ни с того ни с сего, начинают разговоры на определённые темы, и эти разговоры протекают в определённом психологическом русле. Знают ли они что являются агентами? Скорее всего нет. И работают не жалея себя за бесплатно!