Показано с 1 по 10 из 132

Тема: помогите!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Совершенно не понимаю на что Вы намекаете.Есть два якоря - ресурсный и нересурсный,они имеют определённые отношения,а коллапс это всеволишь слияние этих состояний.Ресурсный якорь всегда устанавливается на каком-либо эмоциональном пике,в ином случаи не хватит интенсивности для коллапса.Или это коллапс "словесной окрошки"?В таком случаи я точно не в здравом уме.Но вы за профессионализм,и обязательно поправите меня в том,в чём я не прав.Не так ли?
    Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда Вы и объясните, как Вы это намерены делать? Я не намекаю, я задаю уточняющие вопросы. Вам что-то не ясно в моих вопросах? Не думаете же Вы, что если я с большим опытом работы с этой техникой не могу Вас понять, то Вас смогут понять другие? Просто ответьте на мои вопросы. Без демагогии про "словесную окрошку" и т. п.
    Последний раз редактировалось healer; 31.12.2011 в 00:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •