Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Мужская "логика" :-)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Женщины ни когда не ведутся на слова) Ведутся на слова только женщины из категории до 16 лет и после 30 ну конечно есть и исключения. Женщины ведутся на тех парней которые могут пробудить в них инстинктивное желания, а тут слова не нужны там только невербальное общение, поделать которое невозможно так заложено природой для того что бы слабые самцы не имели возможности произвести потомство. Женщины являются генетическим фильтром они решают кому жить а чей род должен прерваться. Единственное то что мы еще не много люди у нас эта схема не работеет полностью в чистоте потому что таких парней не так уж много которые могут показать и подтвердить статус альфы а гаремы запрещены моралью человеческого общества. Вот и приходиться бедным девушкам довольствоваться тем что есть.

  2. #2

    Радость

    Прикольно, а проще в каком плане мне просто интересно мне всегда нравилось посмотреть на себя со стороны, тем более будет интересно мнение такого неординарного человека как ты.

  3. #3

    По умолчанию

    Вообщем мужская логика заключается в том что бы получит как можно больше ценных для него ресурсов. Это женщины и деньги .
    Да и женщины не алчные существа им не нужны деньги им нужны мужчины которые могут их зарабатывать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    невербальное общение, поделать которое невозможно
    Подделать можно все более или менее качественно,вопрос только во времени и силе воли.

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Женщины являются генетическим фильтром они решают кому жить а чей род должен прерваться.
    Лесли начитался?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #5

    По умолчанию

    Лесли начитался?[/QUOTE]
    У Лесли кстати это единственно умная вещь в его теории соблазнения а механизмы ее реализации в топку. Кстати единственная работающая схема обучения я взял с этого сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    там как раз про инстинкт написано немного. Если на этом сайте еще полазить то можно найти очень много полезного. Мне это дало 100 % результат решения моих задачь.

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •