SVERHDIMON Спасибо ) Да, у меня действительно ОЧЕНЬ развито воображение ) фактически топливо моей жизни Поэтому я выбираю для себя деятельность, связанную именно с воображением, как моим, так и других людей. Я искренне считаю, что именно творчество, в основе которого лежит ВООБРАЖЕНИЕ, способно исцелять и это единственное, что можно назвать действительным волшебством.

Так что да, самогипнотизировала себя (самонастраивала). При чём как в +, так и в - (не специально). И знаю, как подобные настрои-гипноз могут влиять на здоровье и на мировосприятие и на творчество.

Скажу даже чуть больше с вашего позволения.

Ещё до книги Шелли я часто составляла хорарные карты (вопрос часа), чтобы узнать, делать мне что-то или нет, то есть получится или не получится. Но буквально после первой трети книги (а это за одну ночь, так как книга читается легко) я поняла, что если захочу, то смогу. Нет причин сомневаться и совершать попятные движения. Я очень хочу стать писателем. Но всегда сомневалась. Теперь я уверена. Я буду писателем. Я могу.

Аватарку рисовала я ) Не уверена, можно ли тут ссылку оставить на портфолио своё? Я бы показала пару рисунков, если интересно
Планшет Ваком Интуос3 А4, а в отпуск таскаю с собой ноут и интуос3 А5 ))
А вы тоже занимаетесь творчеством?

С уважением,
Матильда