Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если никто, у кого есть такая возможность, явных придурков, которые отбивают всякую охоту писать на этом форуме, с форума не удаляет, значит, это кому-то надо...
Камень брошен в мою сторону?Предположим...
Однако я не уверен,что хороший манипулятор будет CopyPastить из под контекста,и при этом ещё и лаять на практический этюд.Может быть я повторился,в силу зелёности в этом э-ресурсе,но куда нагляднее вашей канцелярской аргументации.
Юзер приходит сюда ни чтением заниматься,а игрой.Я не могу однозначно утверждать,но мне - неинтересно ученичествовать давно забитые статейки.Надо будет - соищу и почитаю,персты не отвалются ...А если кто-то заблудится,есть тема ссылок.
Зачем Вы прожёвываете за вашими ведомыми пищу?Оставьте уже этот гранит на домашнее задание...
Я не вижу путей вхождения.В какое место Вы затаили всю кинестетику!?Не надо,так отдайте...или будете продолжать тянуть обезьяну за язык?Где "экспириенс"?Неужели, я не туда попал...
От Вас даже диспутации не дождёшься,хотя, безусловно,обещанного три года ждут...
Давайте!Это Вас шанс!Пощупайте их за безпричинные места,и ращорвите шаблон всей теории этого топика.Адьё!