мы делали эксперименты для себя, кустарным способом. Я не очень понимаю в электричестве и все же расскажу еще об одном эксперименте. Нас несколько человек - трое и вспомогательная группа. Я самый молодой член экспедиции. Цель - работаем на обезболивание больного Раком. Расстояние до объекта 115 км. Рядом с пациентом наши друзья из института Академии наук, один чувствительный прибор возле пациента, другой в двух шагах от него. Ровно в 2 часа дня. Я случайно ошибаюсь с установкой времени на две минуты. Начинаем с ошибкой. Моя задача только фиксировать энергию. Я попал в сказочный мир с фантастическими выкрутасами дисков, блеска, пульсирующие линии цветной палитры. Я знаю и вижу как вспомогательная группа на взводе, они выравнивают нам давление, создают защитные поля - легкий ветерок. Цвет видимо дается для каждого тот который понятен. 30 минут за 5 минут. Я рассказал о работе двух медиумов, им было интересно это услышать. На другой день мы узнали, больной уснул спокойно. А приборы работали странным образом, тот который был возле пациента показал нашу работы через две минуты после указанного срока. А другой прибор остался спокойным. Получается, что видео-образ определил точность нашей работы. Обычная медитация, а результаты интересные.