Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.
    Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?
    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.
    Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
    Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?

    Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
    Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.
    какая то странная литература)) давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую. все эти практики парные т.е с учителем, у которого всегда есть мотив. а, выходы в астрал, по описанным методикам можно делать мгновенно. лучше начать уже

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    к давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую.
    Давай уточним)), я под "Астралом" понимаю, некий иллюзорный мир в котором все ощущения и переживания с родни реальным (включая и зрение).

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход
    Что значит обладать энергией для опыта?

    Как долго надо это практиковать что бы, можно было уверенно Входить/выходить?

    1 метод тоже надо 20 раз на день практиковать? И когда мысленно меняешь Доброе на злое или место нахождения тоже нужно через эту стену проходить или сразу пердставлять?

    Да я ещё 2ой метод не пробовал, Просто не охота пока толком не разберусь с теорией попой об пол биться

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Что именно подтвердить требуется?

    PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола
    Цыганк))) Но в сказанном не срмневаюсь))) За 15 минуи можно легко внушить человеку уверенность в своих силах - этого будет вполне достаточно для успешного начала - большинство первых опытов гипноза неудачны только потому, что новоявленные гипнотизёры не верят в то, что что-либо получится, сомневаются в своих способностях и сам опыт проводят только для галочки... Типа "я попробовал, ничего не получилось - не моё..." Если есть успешный опыт, дальше будет куда проще)))
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.07.2010 в 12:36.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=krupa13;18616] За 15 минуи можно внушить человеку уверенность в своих силах

    я тоже это могу и делаю иногда, даже, когда никто не хочет, а я хочу) мой рекорд на мотивацию методом перебора калибровок 40 секунд. уточняю, 20 секунд
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.07.2010 в 12:43.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Цыганк))) Но в сказанном не срмневаюсь))) За 15 минуи можно легко внушить человеку уверенность в своих силах - этого будет вполне достаточно для успешного начала - большинство первых опытов гипноза неудачны только потому, что новоявленные гипнотизёры не верят в то, что что-либо получится, сомневаются в своих способностях и сам опыт проводят только для галочки... Типа "я попробовал, ничего не получилось - не моё..." Если есть успешный опыт, дальше будет куда проще)))
    в моей практике ни разу не было первых опытов гипноза неудачных, потому что я умею учить. не только я конечно

  7. #7

    По умолчанию

    мой рекорд на мотивацию методом перебора калибровок 40 секунд
    А я не собираюсь ни с кем письками меряться, т.к. гипнозом сейчас вообще не интересуюсь - есть куда более интересные виды взаимодействий с окружающими)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А я не собираюсь ни с кем письками меряться, т.к. гипнозом сейчас вообще не интересуюсь - есть куда более интересные виды взаимодействий с окружающими)))
    я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.
    А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

    уже исправлено
    Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

    Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
    спасибо, я за честность и опечатки исправляю, по мере их нахождения. не люблю сайты, где нельзя опечатки исправлять. думаю, если кому надо, то все мои индукции фиксированы на соответствующие носители и в некоторых организациях, если возможности позволяют, вам прокрутят. мне крутили.

    кстати мотивация - это не гипноз. гипноз - это:

    "а? зуб болит? ну, теперрррь 123 не болит! давай, бабка, яйки и млеко".

    мотивация это смена убеждений и это работы Трэйси, Шрайтер, Киосаки, Шефер и д.р. проводят по 4 часа, не менее. я сидел с карандашиком и записывал (эти аудио лекции есть на любом файлообменнике).

    это 1 смена убеждений через рефрейминг, это 2 смена убеждений через через прогрессивную релаксацию, это 3 смена убеждений через визуальное сдавливание и тд. а перебор калибровками это не 1 транс, а 5 в замкнутом цикле + внушение. т.е по 4 секунды на индукцию + программа. про результаты надо писать? или позвонишь тем, кто записывает? возможности, ведь, позволяют.

    кстати, Трэйси за мотивацию получает более 100 миллионов в год. долларов, это у них баксы такие, в соответствующей обстановке и атмосфере.

    что такое стероиды? ни разу не видел

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •